Главная » Сумерки




Цитата Кристен Стюарт попала в список лучших цитат недели People.

- Я собираюсь играть истощенного беременного вампира, так что я перестала есть столько масла как Паула Дин - пока не закончатся съемки Рассвета.

Так сказала Сумеречная звезда Кристен Стюарт, удаляющая рецепты Южной кулинарной девы из своего рациона, готовясь к четвертому фильму франшизы, PEOPLE


Источник: http://twilighters.ru

Категория: Сумерки | Просмотров: 545 | Добавил: bru_net_ka | Дата: 30.10.2010






В американском Портленде, штат Орегон, прошла акция протеста, направленная против серии романов американской писательницы Стефани Майер. Участники демонстрации принесли с собой плакаты с надписью "Вампиры против "Сумерек"", а также коробки с книгами Майер, которые были порваны и сожжены в ходе акции.
Один из участников "вампирской" демонстрации, представившийся Бароном фон Гуло, заявил, что он и его единомышленники считают романы Майер нереалистичными и плохо написанными. "Мы выступаем против ужасно написанных книг Стефани Майер. Вообще-то, мы, вампиры, - полуночные кровососущие монстры, которые не должны выглядеть как кто-то, кто только открывает для себя группу The Cure", - заявил противник "Сумерек".

Источник: http://eclipserus.ru/news/protest_protiv_quot_sumerek_quot/2010-10-21-6096

Категория: Сумерки | Просмотров: 349 | Добавил: Moonlight | Дата: 22.10.2010 | Комментарии (1)






Не так давно имя режиссера "Затмения", Дэвида Слэйда, упоминалось для съемок Росомахи-2, и теперь открылась еще более будоражащая возможность.

Deadline Hollywood сообщает, что Слэйд – один из трех режиссеров, рассматривающихся на съемки наиболее ожидаемого фильма «Голодные игры», основанного на первой книге трилогии бестселлера «Голодные игры» Сьюзен Коллинз.

Если посмотреть на режиссерское резюме Слэйда (а в нем есть "Леденец", "30 дней ночи", и конечно "Затмение"), то съемки "Голодных Игр" могли бы идеально ему подойти. Слэйд умеет мастерски достигать высокого напряжения и опасности, а первая часть "Голодных Игр" именно такая. Так же, он бы получил возможность показать что-то новенькое, т.к. история и персонажи в "Голодных Играх" достаточно уникальны.

Deadline также сообщает, что решение будет принято «в конце следующей недели».

Twilight Russia

Категория: Сумерки | Просмотров: 330 | Добавил: Lea | Дата: 07.09.2010 | Комментарии (3)






Определенная дата выхода DVD «Затмения» еще не установлена, но есть вероятность того ,что фильм выйдет на DVD и Blu-Ray где-то этой осенью/зимой, и там будет много интересненького.

1. Вечеринки насчет выхода DVD: когда были выпущены диски «Сумерек» и «Новолуния» были устроены вечеринки, на которых гостями были члены актерской и съемочной команд. Нет сомнения – с «Затмением» будет то же самое! Будет интересно посмотреть, кто на этот раз остановиться заглянуть на огонек.

2. Неограниченный просмотр: Почти каждый любитель «Сумерек» точно каждый фильм саги более одного раза, а иногда количество просмотров может быть свыше несколько десятков раз на одного человека. Ходить в кинотеатр, чтобы смотреть эти фильмы снова и снова, как хотелось бы, как правило, неудобно и дорого, а DVD дома дает возможность наслаждаться фильмами дома возле вентилятора с пачкой попкорна, перематывая и снова наслаждаясь любимыми моментами. Покупка этого диска – очень удобный способ просмотра, и это очень подходит для тех ,кто любит пересматривать фильмы по нескольку раз в удобное время!

3. Удаленные сцены: Мы уже говорили о десяти главных удаленных сценах, которые мы надеемся увидеть на DVD «Затмения», и режиссер объявил фанатам о том, что мы можем ожидать среди них. Надеемся, что на диске будут удаленные сцены, достойные просмотра!

4. Комментарии: Дэвид Слэйд уже говорил, что не будет комментировать фильм на DVD «Затмения» потому что это не то, что он считает своими обязанностями создателя фильма. Также мы надеемся на закулисные видео и интервью с членами актерского состава, говорящими о самом фильме и их ролях.

5. Дополнительные материалы: во времена «Новолуния» были разрекламированы разные места, г ... Читать дальше »

Категория: Сумерки | Просмотров: 367 | Добавил: Lea | Дата: 07.09.2010





Это 6-летняя девочка по имени Кайла, она сыграет в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет» дочку Эдварда и Беллы по имени Ренесми.
Согласно агентству Model Management Group, Кайла уже утверждена на роль в новом фильме. На фото она стоит вместе со своим родным братом Дэниелом.
Как вы думаете, подходит ли она для этой роли?

Категория: Сумерки | Просмотров: 351 | Добавил: Moonlight | Дата: 03.09.2010 | Комментарии (8)





На сайте hollywoodlife.com появился занятный список пар, один из партнеров которых исполнял когда-либо роль вампира на кино экране.

Мы знаем, насколько вы любите кровопийц и вы не единственные. Самые горячие вампиры Голливуда — включая Роберта Паттинсона, Александра Скарсгарда и Бреда Питта также составляют самые горячие пары Голливуда. Посмотрите эти фотографии вампов с их смертными половинками и скажите, кто же из них самый горячий.

1.Мы начинаем с самого популярного вампирского дуэта в мире, звезд "Twilight" - Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Единственная вещь - более горячая, чем их химия на широком экране является недавний слух об их романтическом бегстве на выходные в Охаи (Калифорния).

2.Самая новая вампирская парочка - еще одна звезда "Сумерек" Эшли Грин и её новый парень Джо Джонас. Возможно Эшли и предвидела это событие (в конце концов, она играет ясновидящую), но они нас просто потрясли.

3. Еще одна супергорячая пара из "Twilight" - Келлан Латс и его леди из "Беверли Хиллз 90210" Анна Линн Маккорд. Забавно, что Келлан утверждает, будто Анна Линн очарована Робертом!

4. И еще одна суперочаровательная Сумеречная пара - Питер Фасинелли и его жена Дженни Гарт.Подумайте о том, что бы произошло, если бы объединились все Сумеречные вампиры и бывшие и нынешние звезды "Беверли Хилз 90210"?

... Читать дальше »

Категория: Сумерки | Просмотров: 597 | Добавил: Seleana | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (2)





С тех пор, как на экраны вышел первый фильм Сумеречной Саги,ставший началом началось этого явления, которое принесло рекордные кассовые сборы, теряющих сознание поклонников, мировые премьеры в других странах и т.д. Внезапно актерский состав стал центром всеобщего внимания, ни один из них такого не ожидал. Также актеры не скучают, когда не снимаются в этом фильме, их приглашают во множество других проектов.

Когда Никки Рид рассказывала MTV News о её новом проекте "Последний день лета”, мы спросили ее, какую из наступающих премьер она хотела бы увидеть и волнуется ли она?

"Все, - сказала она. – Я люблю Тэйлора (Лоутнера), я горжусь им и то, что он делает. Он делает потрясающий фильм в Питсбурге, прямо сейчас" – сказала она, говоря о режиссере фильма "Похищение” Джоне Синглетону.

"Я очень жду фильм с участием Роба (Паттинсона), "Воды слонам”, добавляет Никки. – "Я думаю он сделает просто потрясающий фильм. Кристен (Стюарт) тоже снимается в одном из самых замечательных проектов, в фильме "На дороге”. Элизабет Ризер только что снялась в фильме, вместе с Майклом Ангарано в "Домашней работе”. Майкл Ангарано, мой хороший друг и Эмма Робертс тоже снялась в фильме, я очень жду их."

Говоря о проектах, мы вспомнили о том, что Никки сняла видео клип, что говорит о ее талантах не только в актерском мастерстве. Мы спросили у нее, не хотела бы она присоединиться к группе "100 Monkeys”.

"Может быть! Джексон и я, разговариваем по телефону каждый день, потому что мы хотим найти фильм, в котором бы вместе снялись. Я забыла упомянуть его, его группу, которая теперь очень знаменита. Это потрясающе." – сказала она. – "Я хочу быть честной и поэтому отвечу, что я была бы рада, если бы он взял меня к себ ... Читать дальше »

Категория: Сумерки | Просмотров: 434 | Добавил: Seleana | Дата: 30.08.2010





Британский журнал Glamour составил рейтинг самых сексуальных мужчин 2010 года по опросу своих читательниц.
20 самых сексуальных мужчин 2010 года:

1. Роберт Паттинсон
2. Тэйлор Лотнер
3. Йен Сомерхолдер
4. Ксавьер Сэмюэль
5. Келлан Латц
6. Джонни Депп
7. Джастин Бибер
8. Джерард Батлер
9. Хайден Кристенсен
10. Ченнинг Татум
11. Орландо Блум
12. Чейс Кроуфорд
13. Крис Браун
14. Джастин Тимберлейк
15. Криштиану Роналду
16. Райан Гослинг
17. Эд Вествик
18. Эштон Катчер
19. Джейк Джилленхол
20. Брэдли Купер

Дэвид Бекхэм, на сей раз, занял всего лишь 21-е место. Видимо, из-за супруги Виктории женщины совсем перестали им интересоваться. А знаменитый женский любимчик Брэд Питт и вовсе опустился на 33-е место.

Заметьте, что дамы предпочитают вампиров всем остальным. Так же знаменитый оборотень попал на вторую строчку данного рейтинга. Мифические герои захватили все рейтинги планеты. Фильмы и книги про вампиров заняли витрины магазинов. Началась эра вампиров и не известно, когда это закончится)) Не эти ли рейтинги одно из лучших народных признаний популярности для любимых актёров?

Категория: Сумерки | Просмотров: 471 | Добавил: bru_net_ka | Дата: 27.08.2010 | Комментарии (5)