Главная » 2010 » Август » 7 » Фанаты "Twilight" теряют контроль
22:56
Фанаты "Twilight" теряют контроль

Также, как раньше было с «Битлз» и, возможно, еще с кем-то до них, все – и взрослые, и подростки – бились в истерике от обожаемой группы, голливудского сердцееда или любимого фильма, но сумеречные фанаты и вовсе начинают нас пугать.

Одержимые «Сумерками» фанаты - именуемые в простонародье Twihards – по правде говоря, начинают нас пугать своими массовыми «сумеречными» татуировками с изображением Роберта Паттинсона, вытатуированной подписью любимого актера или тату в виде книги в полный размер. Некоторые фанаты даже протезировали себе вампирские клыки (в плане постоянных протезов наподобие металлокерамики, - прим. переводчика) и гордо заявляли, что причиной всего этого стала их любовь к сумеречной франшизе. Попросту говоря, вся эта одержимость по книгам и фильмам превзошла здравый смысл. Это уже не та зависимость, что возникла после просмотра «Звездных войн», эти фанаты – «новые, усовершенствованные модели», они просто одержимы и чем дальше, тем более пугающими они становятся.

Еще в 2008 году были случаи, когда молодежь просто сметала фанатов на своем пути, мчась к кассам дабы первыми заполучить билеты на сеанс «вампирского кино», ну а некоторые особо «зависимые» ночами напролет караулили кинотеатры, чтобы посмотреть фильм первыми. Такую реакцию можно было предвидеть.

Однако многие считают, что все эти последние события и протезирование вампирских клыков уже крайности. Но в этом году на "Comic-Con" в Сан-Диего стало понятно, что одержимость некоторых фанатов достигла уровня сексуального помешательства.

Журналисты E! Online опросили девушек, управляющих «Сумеречными» фан-сайтами и они рассказали о том, что некоторые истории, написанные на их же сайтах, граничат с насилием или даже с сексуальным насилием. «Если это Роб – то нечему удивляться», - говорит девушка.

Теперь даже актерский состав фильма начинает ощущать угрозу со стороны этой толпы одержимых, преследующих их повсюду. В беседе с MusicRoom.net Келлан Латс, исполняющий роль Эммета Каллена, признался, что приобрел себе пса для защиты от его же фанатов.

«Теперь я научился быстро бегать. А еще у меня есть пес, который не любит женщин. Он – прекрасный защитник!» - говорит актер.

А еще Латс рассказал о том, что фанаты стремятся стать ближе к своим объектам для подражания:

«Недавно одна фанатка принесла на вечеринку наручники. Я не сильно прислушался к тому, что она сказала. А она спросила: «Ты не возражаешь, если я соединю нас наручниками?» Я сказал что-то вроде: «Да, конечно!» Затем послышался металлический звук, и ей почти удалось это сделать. К счастью, вмешалась охрана».

Роберт Паттинсон также ощущает на себе все тягости славы и его друзья говорят, что актер уже на пределе. Латс также отметил, что Паттинсону и Стюарт требуется просто невероятное количество охраны, дабы просто перемещаться, где бы то ни было.

«Мы все достаточно приземленные люди», - говорит Латс. «И это уже даже смешно, наблюдать за тем, как меняется наша жизнь, а особенно жизнь Роба. Это как когда фанат бросается ему на шею и вы видите, что рядом с Робом только один телохранитель, а тут еще с десяток фанатов выскакивают из толпы».

«Господи, эта необходимость в телохранителях просто сводит его с ума, но без них у Роба нет никаких шансов (в плане «остаться в живых», - прим. переводчика)».
http://twilighters.ru/

Просмотров: 339 | Добавил: Only | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
+1  
1 Nancy)   (07.08.2010 23:04) [Материал]
Ахахах)))) Клево))

0  
2 kissa-waselisa   (08.08.2010 20:53) [Материал]
У меня до ТАКОГО не дошло, пока dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]