Главная » 2010 » Август » 06





Стал известен обновленный список актеров Затмения, которым расписание позволяет появиться на церемонии Teen Choice Awards, и, как оказалось, еще несколько членов актерского состава присоединятся к Роберту Паттинсону и Эшли Грин.

Согласно последнему пресс-релизу Teen Choice Awards, Джастин Чон (Эрик Йорк), Чарли Бивли (Деметри), Киова Гордон (Эмбри), Алекс Мераз (Пол), Бронсон Пеллетьер (Джаред), Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл), Никки Рид (Розали Хейл), Кристиан Серратос (Анжела Вебер) и Майкл Велч (Майк Ньютон) будут присутствовать на шоу.

HitFix ранее сообщал, что Тейлор Лотнер тоже может посетить шоу, но его имени в последнем списке нет. Как вы знаете, Лотнер сейчас снимается в «Похищении», поэтому есть вероятность, что его график не позволяет ему присутствовать, даже если бы он захотел. Но, конечно, вероятность еще есть.

Что касается Кристен Стюарт, то GossipCop подтвердил, что она не появится, т.к. занята на съемках «На дороге».
twilight-saga.ru.

Просмотров: 276 | Добавил: Only | Дата: 06.08.2010






Не так давно Гильдии писателей Америки удалось пообщаться со сценаристом «Сумеречной саги» Мелиссой Розенберг. Во время интервью они поговорили о сценарии «Затмения» и о том, что она считала наиболее сложным, когда писала сценарий.

Вы сказали, что сначала думали, что написание сценария к «Затмению» будет легкой задачей. Было ли это отчасти потому, что вы знали о скором приближении «Рассвета», вашей адаптации в двух частях для финальных фильмов Саги?

На самом деле, это было с самого начала, независимо от «Рассвета». Глядя на первые три книги, казалось, что эта будет легче именно потому, что в ней так много экшена. Конечно, это мнение оказалось ошибочным. Размышления о чем-то в письменной форме всегда будут легкими...

Ошибочно?

Именно. Это никогда не будет легко. Писать трудно. Если бы это было не так, это бы делал каждый, верно?

Верно. Так что в "Затмении" много экшена, но он сосредоточен, в основном, в последней трети фильма.

Именно так.

Расскажите, что вам понадобилось сделать для того, чтобы создать сложную конфликтную ситуацию в первых двух третях фильма?

Это было принятие угрозы и построение конфликта к последней трети фильма. Вся книга написана с точки зрения Беллы, поэтому обо всем, что происходит в книге, она узнает постфактум, после того, как это свершится. Со сценарием у меня не было этого ограничения. Иногда я могла отступать от ее точки зрения, так что я имела возможность построить несколько других сцен, о которых она узнает после того, как они произойдут, это и помогло построить конфликт, который, надеюсь, помог сохранить это чувство приближающейся и нарастающей угрозы во время первых двух третей фильма.

Этот Сумеречный феномен произошел чрезвычайно быстро, и Вы уже три с половиной года вовлечены в Сумеречную Сагу?

Да, это было примерно за 2 месяца до начала съемок (предпола ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Only | Дата: 06.08.2010






В апреле нынешнего года Анна Кендрик появилась в журнале "Paper Magazine".
Просмотров: 318 | Добавил: Only | Дата: 06.08.2010






По сообщениям, Роберт Паттинсон находится на грани психического срыва.

Британский актер, являясь одной из самых больших звезд в мире на настоящий момент пытается противостоять постоянному вторжению в его жизнь, сообщает английский журнал "Look".

Источники сообщают, что коллега Роберта по "Сумеркам", исполнительница главной роли Кристен Стюарт и якобы его подруга в реальной жизни, озабочена его состоянием.
"Кристен очень беспокоится о Робе", сообщил Showbiz Spy источник. "Она никогда раньше не была так расстроена".

"Он пришел из безвестности и стал одной из самых больших звезд на планете и давление, под которым он находится - невероятно. Она пытается поддержать его моральное состояние, но волнуется, что он нуждается в большей поддержке, чем показывает", сообщает инсайдер.

Также он утверждает, что двадцатичетырехлетний Роберт и двадцатилетняя Кристен могут оставить Голливуд, чтобы полностью сосредоточиться на своих отношениях.

"Они готовы изменить свои жизни, так как это поможет сконцентрироваться на своих отношениях и скрыться от славы", продолжает источник.

"Кристен предлагает попробовать работу в театре и инди-фильмах. Они невероятно талантливые актеры и отлично разбираются в работе".
"Несмотря на главные роли в высокобюджетных постановках, они верят в то, что театр является идеальным вариантом", добавляет источник.
twilighters.ru

Просмотров: 289 | Добавил: Only | Дата: 06.08.2010






В Сатерсвилле, городке с населением менее 700 человек, предстоящий приезд кинозвезды не так легко скрыть.

Еще с июня ходили слухи о съемках «Похищения» в городе Сатерсвилл, район вдоль реки Йокагейни в юго-западном углу Уэстморлендского округа, который граничит с округом Аллеени. Съемки начались уже на этой неделе.

Фанатские блоги переполнены, газеты небольшого городка пестрят новостями об этом событии и предупреждениями об ужесточенной охране.

Тейлор Лотнер, хорошо известный по роли оборотня Джейкоба Блэка в Сумеречной Саге, сыграет главную роль в фильме режиссера Джона Синглтона "Похищение ", в котором речь пойдет об истории молодого человека, который обнаруживает на веб-сайте фотографии своего сына как без вести пропавшего.

Съемки проходят в области городов Форворд и Либана, 18-летняя звезда привлекает к себе внимание всего региона, где он и находится в данный момент.

Лотнер сделал неожиданный сюрприз для фанатов, большинство из которых девочки-подростки - он пришел их поприветствовать в школу Хэптон и в кинотеатр Loews что на Waterfront.

Трейлер съемочной группы остановился в воскресенье позади кафе-мороженого Элизабет Тоуншип «the Yough Twister», поэтому мужчины в черных футболках с надписью "охрана" неустанно патрулировали это место.

Деннис Кигэн, администратор the Sutersville Loyal Order of the Moose сообщил, что он успел пообщаться с менеджером и узнал, что съемочная группа будет находиться в городе с 4 по 7 августа.

«Здесь они собираются кормить сотрудников и использовать нашу парковку», сказал он.

«Руководство кафетерия согласилось готовить для 120-150 человек и кормить их, по крайней мере, один раз в сутки», сказал Киган .

«Съемки будут идти на мосту Сатерсвилля, на дороге Марс Хилл над рекой Йокагейни в течение двух-трех дней», сказал Киган.

Саманта Дансек из Buena Vista ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Only | Дата: 06.08.2010





.
Если Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт действительно считают, что они пара вне съемок, то они на очереди быть следующей Бранжелиной (я так понимаю, это про Питта и Джоли, - прим. переводчика). Но если нет, то слухи об их романе, наверное, самое лучшее, что случилось в «Сумерках» для развлечения плотоядных СМИ.

То, что случилось этой весной, не имело прецедента. Когда в 2010 году «Zimbio» составил список «Ста самых горячих знаменитых пар», совместных сил Роберта и Кристен хватило чтобы попасть на 25 место. Но мы даже не уверены, что они ходили на свидания. Иными словами, они настолько горячие, что даже их возможно несуществующий роман не может сбавить им очков.

Наш список знаменитых пар учитывает все аспекты, которые делают звездную пару горячей. Мы смотрим их популярность в поиске Google, сумму денег, которую они получают, их генетику и как хорошо они смотрятся вместе. И по всем пунктам они лидируют.

Этот дуэт доказал, что его нельзя недооценивать – ни на экране, ни вне его, потому что в перерывах между съемками они неразлучны.

Кастинг

«Сумерки» взорвали кинотеатры в 2008 году, однако производство началось еще в 2004 году. В 2006 году Стефани Майер, автор невероятно успешной серии книг, подписала контракт с Summit Entertainment, после того, как руководство компании пообещало ей, что фильмы не будут сильно отходить от истории, описанной в романах, для чего и был составлен договор.

Режиссер Кэтрин Хардвик изначально положила глаз на Кристен Стюарт, увидев её в фильме Шона Пенна «В диких условиях». По данным Entertainment Weekly, когда на пробах Стюарт сымпровизировала роль прекрасной неуклюжей Беллы Свон, в то время, как снималась в фильме «Adventureland», тогда Хардвик поняла, что нашла свою Беллу. «Я была очарована», - сказала она.

Те, кто читал «Сумеречную сагу», могут подтвердить, сколько раз в ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Only | Дата: 06.08.2010 | Комментарии (1)






Дизайнер по костюмам фильма «Добро пожаловать к Райли» рассказывает о том, как она создавала образ Меллори в исполнении Кристен.

Ким Боуэн рассказывает о создании образов Кристен Стюарт, Джеймса Гандольфини и Мелиссы Лео в фильме «Добро пожаловать к Райли». Боуэн говорит о работе над фильмом с режиссером Джейком Скоттом и загруженности каждой из этих трех звезд. Также она рассказывает о профессии костюмера в целом и различии между работой в фильмах и рекламой.
Вот некоторые отрывки из интервью Боуэн, где она говорит о Кристен Стюарт:

О том, как она создавала образ Мэллори:

«Работа с Кристен Стюарт была настоящим вызовом, потому что она очень элегантная девушка. Она одна из наиболее естественно элегантных людей, с которыми я когда-либо сталкивалась. Её образ формируется благодаря ей самой, её естественным движениям прямо во время съемок. Она чрезвычайно одаренная актриса и я не знаю, является ли это частью того, что у нее особенная, своя подача одежды.

Кристен очень смелая актриса. Она хотела полностью соответствовать своей героине Мэллори. Она не заботилась о красивом виде; фактически она думала как раз наоборот. Она сказала визажисту загримировать её под синяки и ссадины. Кристен половину всего времени выглядела небрежно. Она особо не стремилась к тому, чтобы выглядеть привлекательной (на съемках, - прим. переводчика).

Фильм «Добро пожаловать к Райли» об истории Доуга (Гэндольфини) и его жены Луи (Лео), у которых умерла юная дочь. Доугу приходится ехать в Новый Орлеан в командировку, где он встречает несовершеннолетнюю стриптизершу Мэллори. После того, как он вытаскивает Мэллори из стриптиз-клуба, где она работает, Доуг предлагает ей платить 100 долларов каждый день, если он сможет остаться с ней на некоторое время, привести его мысли в порядок. Никакого секса. Без какого-либо продолжения. Вскоре Л ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Only | Дата: 06.08.2010 | Комментарии (1)






Никки Рид уже упомнинала о том, что её брат Натан - просто невероятный фотограф.
Несколько недель назад он сделал вот такую стильную фотосессию и его моделью стала Никки. Макияж и прическу для этой съемки делали друзья актрисы.

Фото с сайта iamnikkireed.com.

Просмотров: 272 | Добавил: Only | Дата: 06.08.2010





Вопрос: Как вампиры и оборотни будут взаимодействовать в «Дневниках вампира»?
"В нашем мире наши вампиры знают совсем немного о мифологии оборотней, только то, что знает каждый, кто смотрел фильм «Человек-волк» или читал книги, - говорит исполнительный продюсер Джули Плек. – Они очень удивятся тому, на что те способны". Ну, не все будут удивлены. У Кэтрин, оказывается, уже есть целая история общения с оборотнями Мистик Фоллс.
Просмотров: 246 | Добавил: Seleana | Дата: 06.08.2010





Актерский состав фильма «Сумерки.Сага.Затмение» осуществляет целый ряд вещей до съемок двух частей «Сумерки.Сага.Рассвет».

Конечно, мы знаем, что Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер используют это время для работы в новых фильмах, но Майкл Уэлш штурмует телесериал «Мыслить как преступник» в качестве приглашенной звезды. После очередной серии Джо Мантенья выложил на твиттере фотографию себя с Майклом Уэлшом на съемочной площадке, и было заявлено, что эпизод с актером дебютирует 29 сентября.

Тем временем, участие Билли Бёрка в сериале «Риззоли и Айлс» было продлено на второй сезон, и также уже показан новый трейлер к фильму «Сумасшедшая езда» (с Николасом Кейджом).

Анна Кендрик высказалась недавно о своем намерении не подчиниться сниматься в обнаженном виде в сценах фильмов, в своей карьере в качестве актрисы. После номинации на Оскар за роль в фильме «Мне бы в небо», успешной карьеры в участии в известных фильмах, и, конечно же, за исключительную репутацию за талант, у Кендрик, вероятно, не будет никаких проблем по осуществлению этого намерения.

Наконец, Келлан Латц говорил в последнее время о своих планах на ближайшее будущее, рассказывая для «OnTheRedCarpet.com», что он намерен взять «легкую передышку» перед началом съёмок «Рассвета».

Между присутствием на премьерах к фильмам, вечеринок у бассейнов и других событий, Латц был очень занят вне мира кино.

Просмотров: 298 | Добавил: Seleana | Дата: 06.08.2010






Я не делаю одно и то же дважды.

В стороне от роли Джаспера Хейла в Сумеречной саге, Джексон Рэтбоун в настоящее время – на постере «Повелителя стихий» М. Найт Шьямалана. Эта роль позволила ему раскрыть в полном объеме свои способности в области боевых искусств.

Журнал One: В Соединенных Штатах «Затмение» и «Повелитель стихий» одновременно выходят на экраны. Какой из фильмов ты желаешь видеть на первом месте по кассовым сборам?
ДР: Если честно, я считаю, что мне необыкновенно повезло уже в том, чтобы одновременно присутствовать в двух фильмах! Прежде я участвовал во множестве проектов, на которые никто не ходил в кинотеатры. Положение моих дел наконец-то улучшается. Пришел срок!
Журнал One: Как ты получил роль Сокки?
ДР: Когда я встретился с М. Найт Шьямаланом, режиссером фильма, 3 года назад, мы моментально нашли общий язык. Изначально, я прослушивался на роль Принца Зуко, но он сказал мне, что думает о другой роли для меня. Потом я год ничего не слышал об этом фильме. Затем он вновь нашел меня и предложил роль Сокки, и меня взяли. Я фанат анимационных сериалов, я всегда любил фэнтезийные истории с такой богатой мифологией. И в этой роли я наконец-то получил шанс показать, что я могу больше, чем просто играть вампира. Она также дала мне возможность быть намного менее серьезным, чем Джаспер, так как у Сокки много смешных сцен.

Журнал One: Ты устал от роли Джаспера?
ДР: Нет, но я стараюсь играть очень разных героев от фильма к фильму. Я не делаю одно и то же дважды. Меня самопроизвольно притягивают проекты, в которых публика не ожидает меня увидеть.

Журнал One: Какими видами тренировок ты занимался для этого фильма?
ДР: Я изучал вид кунг-фу, ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Seleana | Дата: 06.08.2010





Teen Now(Великобритания): Когда Роберт Паттинсон не снимается в Сумерках, он расслабляется за просмотром фильмов.

«Я люблю смотреть фильмы, хотя у меня едва хватает на это времени», говорит он Now.
«Но я смотрю их для вдохновения на другие вещи, которые я хочу сделать».
«Я слушаю музыку , чтобы вдохновиться на её написание, так я делаю всё, чтобы создать что-то»
«Я люблю то, что я делаю, и это всё подпитывает меня».

Время от времени Роб пытается другими способами снять стресс, но получает от этого только ущерб.

«Я пытался расслабиться в Японии, мне делали массаж и я просидел там в ожидании около полутора часов», вспоминает он.
«Я получил в 15 раз больше стресса всего лишь от такого длительного ожидания, больше я никогда не повторю подобного!»

Просмотров: 306 | Добавил: Seleana | Дата: 06.08.2010