Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Объявление! Нина Добрев с Йеном Сомерхалдером побили Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном в качестве самой горячей вампирской пары!
23:01
Объявление! Нина Добрев с Йеном Сомерхалдером побили Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном в качестве самой горячей вампирской пары!
Более 300000 голосов было засчитано, и читатели сошлись во мнении, что именно Нина с Йеном самая горячая пара вампир-человек! Они сдвинули Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, теперь у нас есть новая пара. HollywoodLifers предпочитают, чтобы на экране было горячо! В крайне сжатые сроки, Нина Добрев и Йен Сомерхалдер победили святую святых всех человеко-вампирских пар: Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Нация "сумеркоманов" горюет! Как мы уже упоминали, премьера нового сезона 9 сентября показала одну из самых горячих сцен между Йеном и Ниной, и теперь мы можем всем этим насладиться.

Итак, HollyWoodLifers, что вы скажете про эту новую парочку? В довершение темы Йен+Нина - спойлер от E!Online: Дорогой Тед:
Почему вы так уверены в том, что Йен Сомерхалдер и Нина Добрев из Дневников Вампира не встречаются? Вы всегда кажетесь таким радостным. Что конкретно вам известно? Дорогой Sex-Free Set:
У меня есть очень надёжный источник на съёмочной площадке, который имеет доступ к целому морю пикантной информации из уст многих сексуальных звёзд, о том, кто заводит (или что более свойственно, не заводит) интрижки.
Категория: Дневники вампира | Просмотров: 588 | Добавил: Only | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 Only   (25.09.2010 14:35) [Материал]
Чё за фигня??? Я ничё не добавляла!!!

0  
2 Lea   (29.09.2010 19:24) [Материал]
С тебя беру пример

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]