Главная » 2010 » Август » 7 » Кристен Стюарт: "Я вложила всю себя, но врядли кто-то это смотрел"
19:09
Кристен Стюарт: "Я вложила всю себя, но врядли кто-то это смотрел"
В 2002 году Кристен Стюарт совершила невероятный прорыв в фильме Дэвида Финчера «Комната страха» с Джоди Фостер. Ну а роль Беллы Свон в Сумеречной саге Стефани Майер в одночасье сделала ее всемирно известной киноактрисой.

Роль Беллы в «Сумерках» сделала тебя звездой. Наслаждаешься успехом?

Я сыграла множество ролей в которые я вложила всю себя, но вряд ли кто-нибудь это смотрел. Я счастлива, что теперь больше моих фильмов может быть оценено благодаря успеху Сумеречных фильмов.

Автор Саги - Стефани Майер – похоже, очень консервативна ввиду того, что вампир Эдвард отказывается заниматься сексом до брака и хочет защитить честь Беллы...

У героев книги совершенно разные моральные устои, они из совершенно разных миров. Белла не верит в те ценности, в которые верит Эдвард. Она практически упрашивает его переспать с ней и пытается убедить его посмотреть на все эти вещи с ее - более современной - точки зрения. То же самое и с ним: он пытается показать ей, что чувствует свой долг оберегать ее добродетель. Хотя Белла и говорила ему, чтобы не волновался об этом. Но Эдвард продолжает, он упорно продолжает делать это, потому что любит ее, и потому, что он из другой эпохи.

Как ты считаешь, почему люди настолько очарованы этой невинной историей любви?

Конечно же потому, что мы живем в совершенно ином мире. Ни у кого нет отношений со 109-летним вампиром. Вот что делает всю историю настолько интересной. Когда ты влюбляешься в первый раз, у тебя появляется чувство, что ты сильнее всех остальных. Роман показывает это нереальное чувство любви к Эдварду, который, будучи вампиром, обладает всей этой сверхъестественной силой.
twilighters.ru

Просмотров: 301 | Добавил: Only | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]