Главная » Архив материалов




Дэниел Рэдклифф пообщался с газетой Los Angeles Times и рассказал ей о своем новом3D- проекте "Женщина в черном”. Напомню, это экранизация готического романа Сьюзен Хилл, и Дэн сыграет адвоката, который по долгу службы сталкивается с призраком женщины в черном.
Многие удивились, узнав, что парень вписался в проект - ведь ранее Дэн зарекался играть после Поттера что-либо магическое и мистическое. Рэдклифф решил расставить точки над И и поведать, чем ему приглянулся фильм.
Сценарий картины пишет Джейн Колдмен, написавшая "Пипец” и "Звездная пыль” - что уже рекомендация. По словам Рэдклиффа, в нем будут усилены кладбищенские мотивы, которые далеки от поттеровских. К тому же режиссер Джеймс Уоткинс намерен раскрыть сердечные страдания героев посреди хоррора.
"Когда я познакомился с Джеймсом, он мне процитировал Стэнли Кубрика: мол, все фильмы о загробной жизни или призраках изначально утешительные, - говорит Дэн. - Думаю, это подходит и к нашей истории. Несмотря на то, что это фильм ужасов, и очень страшный, он также говорит о потере и страданиях. Я читал книгу, пока летел в самолете - не знаю, что обо мне подумали окружающие, потому что я все время подпрыгивал и задыхался”.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 347 | Добавил: Nancy) | Дата: 02.08.2010





http://s60.radikal.ru/i169/1008/17/daff7903f319.jpg
Актер исполнит роль злодея.

Великий режиссер Мартин Скорcезе пригласил звезду фильмов о Гарри Поттере Руперта Грина принять участие в его новом проекте. Руперту будет отведена роль гнусного злодея. Сам режиссер отметил:"Я считаю Руперта прекрасным актером. Он показал потрясающую игру в фильмах о Гарри Поттере." Также Скорcезе считает, что в ближайшие пять лет Руперту нужно резко поменять амплуа и играть гангстеров, грязных полицейских, трудных подростков. Режиссер также добавил, что взял бы его на роль гангстера даже без кастинга.

Что ж, неплохое продолжение карьеры для молодого актера. А вот Коллега Руперта, исполнитель роли Гарри Поттера, Дэниел Рэдклифф пока решил не менять амплуа - он будет играть положительную роль солдата.

Просмотров: 284 | Добавил: Nancy) | Дата: 02.08.2010





Главный новый слух про "Хоббита": компания MGM кажется определилась с кандидатурой на должность режиссера дилогии (боже, как же дико выглядит это слово в истории про не очень большую повесть). Вместо покинувшего проект Гильермо дель Торо снять Хоббита должен Дэвид Йейтс, режиссер фильмов "Гарри Поттер и Орден Феникса" и "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Сказка про юного волшебника со шрамом, сказка про мохноногого хоббита с колечком, какая в сущности разница?

Представители Йейтса слух пока опровергают, но так полагается: переговоры будут в любом случае долгими и трудными. Он, к тому же, очень удобная кандидатура еще и вот почему: монтаж и прочий постпродакшн "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" займут довольно много времени, не меньше года, за это время MGM успеет то ли окончательно обанкротиться, то ли удачно продастся, то ли найти новых кредиторов.
Жалко конечно, что снимать кино будет мастеровой, а не гений. С другой стороны, разочарование будет не таким сильным: при таких бюджетах менеджерский контроль задушил уже не одно большое дарование.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 326 | Добавил: Nancy) | Дата: 02.08.2010






Для всех тех, кто утверждает, что недавнее фото Роба и Кристен с афтепати премъеры Затмения – фотошоп. Человек, сделавший этот снимок собственными руками на собственную камеру прокомментировал его на одном из блогов Роба (один из тех блогов, посвященных этому парню, на котором многие из нас торчат 24 часа 7 дней в неделю, чтобы, восторгаясь им, но при этом же своими комментариями косвенно утверждая, что он может быть настолько фальшивым, чтобы участвовать в фальцифицированных PR-отношениях. Но простите, кажется я отвлекаюсь) следующим образом.

Для начала, можете вздохнуть спокойно: он не целует шею Кристен. Но он наклонился к ней, чтобы что-то прошептать ей на ушко. А что произошло через несколько минут? Они оба покинули вечеринку через один и тот же задний выход (сначала он, а через несколько минут за ним следом она) и больше не возвращались.

Но всем тем, кто воспринимает всю эту конспирацию, еще и усугубляемую и искажаемую средствами массовой информации, как дело рук Саммита или плод воображения «особо сумашедших фанатов», тем будет мало даже официального подтверждения самого Папы Римского, Белого Дома и Королевы одновременно, и, не говоря уже о заявлении самой Кристен, чтобы признать, что эти двое все же действительно встречаются. Это единственно, что уж точно логично среди всего остального нелогичного.

Нам уже все равно существует ли Робстен или нет, мы просто хотим, правильно осветить все детали, чтобы вы могли рассуждать здраво.

Просмотров: 350 | Добавил: kissa-waselisa | Дата: 02.08.2010





Коварная Кетрин возвращается в Мистик Фоллс и лихо закручивает отношения с братьями Сальваторе. Ее целью является разрушить отношения между Еленой и Стефаном и вызовет на себя гнев со стороны Стефана, также интересно будет складываться её связь с Деймоном, закручивая любовный треугольник в квадрат.
В первой серии оба брата встретятся с Кетрин и по-разному воспримут ее возвращение: Деймон будет обижен, зол за то, что был предан той, которую он любил больше всей своей жизни и между ними начнется противостояние, Стефан же будет более лоялен к Кетрин и станет больше опасаться за Елену, ведь она точная копия Кетрин, а учитывая что Кетрин захочет добиться расположение Стефана и Деймона, то в этот самый момент произойдет встреча лицом к лицу Елены и Кетрин...
Просмотров: 297 | Добавил: Seleana | Дата: 02.08.2010





Сериал «Дневники вампира» был одной из ожидаемых премьер этой осени. Нет ничего непредсказуемого в том, что он легко выбился в лидеры и прочно закрепился на высокой позиции в рейтинге. Сериал ещё до выхода сравнивали с «Сумерками», впрочем, нельзя сказать, что кто-то выиграл от этого сравнения.
«Дневники вампира» это экранизация романов Лизы Джейн Смит, вышедших в начале девяностых годов прошлого века. Не прошло и двадцати лет, как на волне популярности фильмов о вампирах, телеканал CW решил сделать сериал по мотивам этой истории.
Сюжет незамысловат, но не лишен очарования. Она - привлекательная девушка, отмеченная горем, загадочная и печальная. Он - вампир, бессмертный, не желающий пить кровь людей. Их тянет друг к другу. Но есть и другой. Его зовут Дэймон и он «плохой» вампир, опасный хищник, который не может простить своему «хорошему» брату предательства. Стефан хочет защитить Елену от всего мира и от Дэймона, но чего хочет она?
Персонажи «книжные» отличаются от героев сериала. Все же за двадцать лет подростки изменились достаточно, так что и их кумирам нужно выглядеть и вести себя соответственно. Елена не просто мила, в ней есть тайна, внутреннее смятение и сила. После смерти родителей она живет с тётей и младшим братом-наркоманом. Она стремится уберечь их, ведь они самые близкие ей люди. Со встречи со Стефаном её жизнь лишь усложняется, ведь вместе с ним появляется циничный, опасный, но обаятельный Дэймон. Елена вынуждена хранить слишком много секретов, веря, что поступает во благо, но это не делает её счастливой.
История заслуживает звания трагедии, хотя, конечно, не уровня «Ромео и Джульетты». Стефан любит Елену, она хочет быть с ним, но она всего лишь человек, уязвимый и слабый. Да и другие вампиры никак не «вегетарианцы», окажешься не в том месте в неподходящее время - и быть тебе чьим-то ужином. Словом, хватит и любви, и мистики и приключений.
Сюжеты о прекрасных и опасных вампирах притягивали зрителей ещё на заре кинематографа, когда к ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Lea | Дата: 02.08.2010






В фильме «Затмение» герои Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона наконец-то обручились – поэтому, что ж будет, когда они станут мужем и женой?
Внимание спойлер! Читайте, если вы хотите узнать что же будет дальше….

«Будет гораздо больше физических сцен любви (в фильме «Ломая Рассвет»)», сказала Стюарт Access Hollywood, говоря о сценах секса между парой. «Не будет откровенный сцен действия….(Но) они определенно будут более физические. Ну, они же все таки поженились».

Сценарист фильма , говорила, что она планирует показать роды героини Стюарт, Беллы Свон, поэтому насколько чувственной будет сцена зачатия?

«Ну, сейчас они уже муж и жена», гордо сказал Стюарт. «По книге у них есть ребенок и это должно случиться».

«У них наконец-то будет секс!» добавила она с не скрывающим волнением.

Что касается мужской половины, Паттинсон пошутил, что есть один романтический момент в книге между Беллой и Эдвардом, который не дает ему покоя.

«Я с нетерпение жду стену с разрыванием подушек», говорит он, смеясь. «Я уверен это будет смешно. Из всех возможным случайных вещей он кусает подушку».
И еще один большой плюс, мы увидим больше обнаженного тела Паттинсона. «Не могу дождаться, когда все мое тело начнут гримировать», говорит Паттинсон. « оно будет все такое бледное».

Просмотров: 349 | Добавил: Seleana | Дата: 02.08.2010





Кристен Стюарт чувствует напряжение из-за Сумеречной Саги. Она призналась, что чувствует давление поклонников.

20-летняя актриса, Кристен Стюарт, исполняющая роль Беллы Свон в в Сумеречной саге совместно с Робертом Паттинсоном – вампиром Эдвардом Калленом - признает, что волнуется о том, как люди воспримут её интерпретацию всеми любимого персонажа.

- Это просто нереально – ты ключевая деталь всего механизма. Я как штурвал судна. Эти девочки одержимы Эдвардом из-за меня, - говорит актриса.

Тем не менее, актриса показала, что она любит свою героиню и не может дождаться съемок двух последних фильмов Саги, которые основываются на заключительной книге - «Рассвет»

- Я с нетерпением жду съемок, чтобы воплотить последний год жизни Беллы в качестве человека.

Просмотров: 317 | Добавил: Seleana | Дата: 02.08.2010





11. 06 2010 года официальные источники опубликовали пресс-релиз от Summit Entertainment о разделении четвертой части «сумеречной» саги на два фильма.
Еще в феврале надежные источники сайта DHD подтвердили слухи, витавшие на протяжении полугода: «Рассвет» превратится в два фильма. Однако сама студия хранила молчание.

Самый объемный том Стефани Майер будет экранизировать Билл Кондон. Режиссеру предстоит снимать обе картины. Сценарий пишет Мелисса Розенберг, которая работала над адаптациями всех книг цикла.

Книга Майер разделена на три части. Повествование в первой и третьей ведется от лица Беллы, тогда как во второй рассказчиком выступает оборотень Джейкоб. Каким образом студия решит поделить киноверсию «Рассвета», пока неясно.

«Рассвет» не только самая объемная книга саги, но и самая кровавая: кроме вампирских укусов, в сюжете есть место убийствам, ряду смертей и рождению ребенка, которое едва не оборачивается трагически для главной героини. Но благодаря определенным действиям со стороны ее любимого вампира, все заканчивается хорошо. Более того, для большинства персонажей «сумеречная» сага завершается хэппи-эндом.

Первая часть выйдет на экраны 18 ноября 2011 года. Съемки начнутся этой осенью.

Просмотров: 336 | Добавил: Seleana | Дата: 02.08.2010





на форум добавлены фильмы Сумерки, Новолуние, Затмение, Vampires suck(пародия)

добавлять Гарри Поттера?) про Гостью пока молчу))
Просмотров: 387 | Добавил: nfsu | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »