Главная » 2010 » Август » 17




Несколько новых интервью со звездами “Сумерки. Сага.”, в которых каждый рассказывает о новых, захватывающих деталях опыта в Сумеречной Саге и своих планы на будущее.

Для начала Анна Кендрик в журнале “Интервью”, получала шанс поразмышлять о ее новом проекте "Скотт Пилигрим Против Все" и как она справилась с тем, что стала частью “Сумерки. Сага.”.
"Теперь я знаю, что делаю, так легче. С любым другим фильмом, ты входишь на новую территорию, таким образом, это совершенно разный опыт, когда ты снимаешься в роли одного героя, с одним актерским составом, то знаешь чего ожидать от премьер, прессы и какие материалы будут о вас печатать. Это отчасти хорошо и интересно, это похоже на большую вечеринку или что-то вроде того". – объяснила она о посещении премьеры “Сумерки. Сага: Затмение”.

Однако она ничего не знает о том, что будет с “Сумерки. Сага: Рассвет” – часть 1 и “Сумерки. Сага: Рассвет” – часть 2.

Тем временем один из фансайтов Джексона Рэтбоуна, получил возможность поговорить с актером о многих вещах. В интервью Рэтбоун затрагивал проблему, о которой Анна Кендрик говорила недавно: нагота в фильмах.

"Я отказался от ролей, которые я нашел нравственно предосудительными…, но в то же время, я должен признать, что я люблю играть нравственно предосудительных персонажей. Пока это делают со вкусом и воспитанно, и моя семья обещает никогда это не смотреть, я мог бы сыграть такого героя…", мог бы – объяснил он.

Говоря о Джексоне Рэбоуне, Кирстен Прут в журнале “Портрет” сказала, что из всех актеров, которые играли в “Сумерки. Сага: Затмение”, Рэтбоун был ее фаворитом.

"Это было такое удовольствие работать вместе с Джексоном. Я не могу высказать, какой он фантастический актер и человек. Он сосредоточен на семье, он так ее любит и это очень важно, он просто потрясающий." – объяснила она.

Кроме того, Рэтбоуна должны уважать и другие, потому что он участвует (вместе с Эди Гатэги – Лоран и Бубу Стюартом – Сет) в новой компании “Save The Children”. < ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Only | Дата: 17.08.2010






На этих размытых фото мы впервые видим целующихся Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт (хотя на их месте может кто угодно, но celebuzz.com утверждает, что это именно они).

По слухам, актеры фильма "Сумерки", были парой в течении достаточно долгого времени и на прошлой неделе они были сфотографированы на съемках нового фильма Крис "На дороге" на опасно близком расстоянии.

Фотограф, сделавший сегодняшние фотографии сообщил celebuzz.com детали съемки:

"..они покинули свой отель в 8.15 и прыгнули в такси и потом вышли ...и во время тех 25 секунд они делали это и Том Старридж смотрел на них. Я преследовал Сумерки последние полтора года. Я ждал этих снимков очень долго."

Двадцатичетырехлетний Паттинсон приехал к двадцатилетней Кристен, которая снимается к экранизации известного романа битника Джека Керуака. Совсем недавно он закончил съемки в фильме "Воды слонам". Как только Кристен закончит съемки, они с Робом отправятся на съемочную площадку первой и второй части заключительного романа Сумеречной Саги - "Рассвет".

Эти фотографии - первое фа ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Only | Дата: 17.08.2010





На сайте popsugar.com представлен очередной рейтинг мужчин, которым лучше ходить, не прикрывая свой торс футболками и рубашками, радуя своим совершенным телом всех девушек вокруг. Приятно отметить, что из 16 звездных парней со всего мира, в топе отметились и два актера из фильма "Сумерки" - Келлан Латс и Тейлор Лотнер.

Итак, кого же вы увидите в ролике:

1 - Джейк Гилленхаал
2 - Келлан Латс
3 - Зак Эфрон
4 - Лайам Хемсворт
5 - Джерард Батлер
6 - Дэвид Бэкхем
7 - Регги Буш
8 - Тейлор Лоутнер
9 - Джошуа Джексон
10 - Метью Макконахи
11 - Райан Филипп
12 - Ник Лише
13 - Эрик Дэйн
14 - Райан Суттер
15 - Джейсон Стетхэм
16 - Роб Лоу

Просмотров: 326 | Добавил: Only | Дата: 17.08.2010






Прекрасная рыжеволосая Рейчел Лефевр, которую мы помним по роли Виктории в "Сумерках" и "Новолунии" появилась на страницах специального весенне-летнего издания "B Magazine".

Фото с сайта rachellelefevre.us.

Просмотров: 335 | Добавил: Only | Дата: 17.08.2010 | Комментарии (3)






После того, как будет подсчитана сумма кассовых сборов понедельника, вероятнее всего касса фильма "Затмение" опередит рекордные сборы "Новолуния". Если этого не будет в понедельник, то без сомнения это произойдет во вторник.

После 133 дней показов "Новолуния", его сборы составили 296 623 634$ внутри страны.

147-дневные сеансы "Сумерек" завершились кассой в размере 192 769 854$ на территории США.

В настоящий момент "Затмение" демонстрируется 47 день и его кассовые сборы составляют 295 842 444$.

Фильм заработал примерно 300 000$ на прошлой неделе только в течение будних дней. Так что следует ожидать, что цифра сборов "Затмения" превысит сумму "Новолуния" днем в понедельник или самое позднее во вторник.

После этой точки отсчета интересно будет увидеть, сможет ли этот фильм, рассчитанный прежде всего на женскую аудиторию, побить предыдущий рекорд "Титаника" в 300 000 000$.

http://twilighters.ru/

Просмотров: 277 | Добавил: Only | Дата: 17.08.2010