Главная » 2010 » Август » 13




Анна Кендрик хорошо знает как справляться со страстными фанатами. Она снималась во всех Сумеречных фильмах (хоть и в роли человека, а не сверхъестественного существа), получила небольшую роль в новом фильме "Скотт Пилигрим против всех" и долгое время была фанаткой "Властелина колец".

К счастью, мы на MTV не позволяем подобным самопровозглашенным страстным фанатам идти непроверенными, так что пока Анна рекламировала "Скотта Пилигрима", Джош Хоровитц с MTV News решил провести с ней небольшой опрос, чтобы узнать, насколько хорошо она знает "Сумерки" и "Властелина колец".

Не должно быть большим сюрпризом, что Анна лучше справилась с вопросами о "Сумерках", чем о "Властелине колец", учитывая, что работать над проектом в течение трех лет и быть фанаткой - две абсолютно разные вещи. Все же, мы думаем, Сумеречные вопросы были немного проще, чем о "Властелине колец", так что мы простим ей это.

Первый Сумеречный вопрос не вызвал у Анны никаких проблем: В классе какого урока Эдвард и Белла встретились? - "Биологии", - быстро ответила она, а потом закричала - "О, Боже!", - ведь ответ был верным. Хотя первый вопрос о "Властелине колец" заставил Анну засомневаться, когда Джош спросил Анну, как много лет прошло между "Хоббитом" и "Властелином колец". Он дал ей возможность пропустить вопрос, потому что она не является самопровозглашенной фанаткой "Хоббита" и не читала книгу.

Анна также быстро ответила на второй Сумеречный вопрос: Какую машину водит Эдвард? Ответ, конечно же, Volvo, что мы знаем благодаря всем этим сумасшедшим рекламам Volvo, появляющимся каждый раз при выходу "Сумеречной Саги".
Но мы очень разочаровались в Анне, когда она не ответила на второй вопрос о "Властелине колец": Какой из любимых персонажей из книг не попал в фильмы?

Поскольку мы сами подсказывали себе - "Том Бомбадил", Анна в отчаянии ответила: "Я не знаю. Я не знаю!" Может, она больше фанатка книг, чем фильмов?

Следующий Сумеречный вопрос также немного ввел ее в замешательс ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Only | Дата: 13.08.2010 | Комментарии (1)





Роберт Паттинсон - главнейшая звезда в Голливуде? Есть кто-то важнее Роберта Паттинсона? Роберт Паттинсон прекратит требовать самую большую зарплату в Голливуде за его следующий фильм?

Вы могли бы утверждать, что Роберт Паттинсон сейчас главнейшая звезда в Голливуде. Его фильмы высоко успешны, у него миллионы фанатов, очаровательный внешний вид и таланта больше, чем почти у любого в шоу-бизнесе на данный момент. В то время как бушует масса слухов о том, каким же будет следующий фильм Роберта Паттинсона, нет никаких сомнений, что он получит за него много денег. Его зарплата за следующий фильм вероятно затмит сумму, которую он получил за его последний фильм.

Взято с сайта http://www.twilightrussia.ru/

Просмотров: 251 | Добавил: Only | Дата: 13.08.2010






«Если я останусь» — это роман для подростков, который широко распространился среди молодых читателей со времени своей публикации в 2009 году. Молва привлекала интерес к роману Гейл Форман ещё прошлой осенью, и этот интерес начал распространятся и среди фанатов Сумеречной Саги. Так что же книга «Если я останусь» сделает с Сумерками или Кристен Стюарт? Напрямую, ничего, кроме того, что фанаты её очень тепло приняли за схожесть стиля автора со стилем Стефани Майер и за схожесть главной героини и рассказчицы с Беллой Свон, которую играет Кристен Стюарт.

Теперь в 2010 году между «Если я останусь» и «Сумерки» образовалась крепкая связь. Кэтрин Хардвик, режиссёр фильма «Сумерки», станет режиссёром фильма — адаптации романа «Если я останусь». А если уже и Хардвик задействована, то многие фанаты как «Сумерек», так и «Если я останусь» интересуются, а есть ли шанс, что Кристен Стюарт тоже заинтересуется этим проектом. Официального подтверждения этому со стороны Кристен никто не давал, но идея витает в воздухе и широко распространяется среди фанатов.

История «Если я останусь».

«Если я останусь» рассказывает о 17-летней девушке по имени Мия, чья жизнь полностью изменилась после того, как в автокатастрофе погибает вся её семья. У неё была такая красивая, безоблачная и полная жизнь, что эта трагедия во время Рождественских праздников становится для неё страшным ударом. Весь рассказ — это интуитивное чувство Мии, которая видит, как её собственное тело вытащили из под обломков на месте аварии, а её присутствие оборачивается каким-то вне-телесным опытом. Мы, конечно, переживаем и хотим знать, что же случилось с Мией, и как она пройдёт через это тяжёлое испытание. В то время, как Мия выжила в этой аварии, все её близкие погибли, а она оказалась в каком-то месте между мирами, где её тело, разум и душа пытаются решить, куда пойти. Пок ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Only | Дата: 13.08.2010 | Комментарии (1)