Главная » 2010 » Август » 12





- Team Emmett, потому что Джейкоб не такой холодный, Эдвард не такой сильный, Карлайл не такой сумасшедший и Джаспер не такой забавный. (Денни Хименес, Пуэрто-Рико)

- Он веселый. Он милый. Он мускулистый, и у него просто великолепная улыбка. Его накачанная задница... определенно лучше, чем Джейкоб. (Келли, Индиана)

- Я в команде Эммета, потому что даже с бледной кожей он выглядит хорошо. (Мелани Хёдлик, PA)

- Потому что у него настоящий пресс. (Каролин, США)

- Я в команде Эммета; я бы каждый день боролась с ним на руках, только чтобы видеть его победную улыбку! (Наташа Каролин, Калифорния)

- Я team Эммет не только потому, что он горяч; Эммет сильный, у него удивительные глаза и он заботится о других. (Мелани Хедлик, Пенсильвания, США)

- Потому что он заставляет тебя любить его. (Нардин, Словения)

- Я в команде Эммета, потому что он никогда не позволит нам упасть; он будет там, где бы то ни было. (Йохан Лопес, Лос-Анджелес)

- Я team Эммет, потому что хотя он и вампир, он всегда счастлив и улыбается. (Джули Филлипс, Иллинойс)

- Я в команде Эммета, потому что он шуткой может разгрузить любую ситуацию. (Манди Клостерман, Индиана)

- Потому что его никогда не сможет поймать человек. Он слишком быстр. (К.Н., Словения)

- Он мужчина-обезьяна. Он считает, что знакомства с пожилыми женщинами - это горячо. Его глаза удивительны... и эти ямочки. (Касси Йетс, Австралия)

- Я team Эммет, потому что он сексуальнее, чем Эдвард и Джейкоб вместе взятые! (Каролин Наташа, Калифорния)

- Я в команде Эммета, потому что он прочно является источником вдохновения для всех нас. (Йохан Лопес, Лос-Анджелес)

- Team Эммет, потому что у него полный жизненный опыт. (Нардин, Словения)

- Потому что на обед он любит раздраженных гризли. (Марике, Нидерланды)

- Он просто великолепный, прекрасный, добрый, п ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Only | Дата: 12.08.2010





В авгyстовском выпyске жypнала Total Film актеpы Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Рyпеpт Гpинт и pежиссеp Дэвид Йейтс в новом интеpвью pассказали о том, насколько "Даpы смеpти" отличаются от остальных шести фильмов, а также о многом другом.

Волшебная школа Хогвартс лежит в руинах, команда постановщиков вносит последние штрихи в создании декораций и одежды для волшебников и волшебниц. Все должно выглядеть эффектно, ведь именно эти декорации будут использованы в финальной битве. Можно сказать, что съемочная группа готовит для нас действительно увлекательное зрелище. Гарри, Рон и Гермиона отправляются в опасное путешествие: им нужно найти и уничтожить все крестражи Волан-де-Морта.

"Теперь все по-взрослому, все намного серьезней", - рассказывает Руперт Гринт (Рон Уизли). "Действия первой части будут происходить вне Хогвартса - мы живем в походных условиях, на нашем пути много паранойи и агрессии, особенно в случае с Роном. Если помните, в остальных фильмах все происходит как обычно: сначала мы едем на поезде, потом школа.. Теперь это уже не тот "Гарри Поттер".
Никакой школы, никакой формы, никаких правил.

"Это история о встрече с реальным миром, действительно очень опасным и заставляющим повзрослеть", - рассказывает Дэвид Йейтс, режиссер,которому довелось работать над двумя картинами по романам Джоан Роулинг. - Полагаю, это поможет придать истории красок. Думаю, сейчас нам это необходимо, ведь мы снимаем заключительный седьмой фильм. Здорово, что Дэн, Руперт и Эмма настолько выросли в профессиональном плане, теперь они могут справиться со всеми сложностями своих героев в этой истории"

"Не пересчитать всех полученных травм и ссадин, но все же, было очень приятно работать в лесу, бегать" - говорит Эмма Уотсон (Гермиона Гpейнджеp). - "Было сложно эмоционально и физически, но это стоит того, ведь это гpандиозный финал и мы все должны хоpошо поpаботать."

Вопpосы к Дэнy от pедакции Total Film:

- Чем фильм пpивлечет внимание?
- В фильме много ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Only | Дата: 12.08.2010





Кристен Стюарт не стала первой, кого выбрали на роль Беллы в «Сумерках».

Мы убеждены, что Кристен Стюарт идеально исполнила роль Беллы Свон в Сумеречной саге, но, как выяснилось, она не была первой, кого выбрали на эту роль.

Оказывается, Кристен Стюарт следует быть благодарной дочери Кортни Лав Френсис Бин за роль Беллы Свон, так как первоначально главную роль в Сумеречной саге предложили Френсис.
Кортни заявила: "Френсис так красива, но она не хочет быть знаменитой. Ей предложили роль Беллы в Сумеречных фильмах, а Тим Бартон хотел ее снять в «Алиса в Стране Чудес». Но она хочет пойти в колледж: она очень хорошо рисует комиксы."

Значит ли это, что если бы Френсис не отказалась от роли, Робстен никогда бы и не было? Что, черт возьми, мы бы делали в мире без постоянной шумихи вокруг Роба и Кристен/Кристен и Роба?!

Очевидно, Френсис не знала о том, что Роберт Паттинсон будет пробоваться на роль Эдварда Каллена, потому что мы не можем представить себе кого бы то ни было в здравом уме, кто отказался бы от возможности стать его возлюбленной.

Как вам Кристен в роли Беллы? Считаете ли вы ее идеальным воплощением невзрачной, неуклюжей и чрезвычайно скромной главной героини Сумеречной Саги?
twilighters.ru

Просмотров: 316 | Добавил: Only | Дата: 12.08.2010





Фильм «Сумерки. Сага. Затмение» вновь в первой десятке по кассовым сборам!

«Затмение» идет в кинотеатрах США уже более месяца, но, согласно последним данным, он по-прежнему находится в первой десятке по кассовым сборам.

Лари Ричман из «PRONetworks» сообщает, что фильм «Сумерки. Сага. Затмение» вновь вернулся в десятку самых прибыльных… Он поднялся с 13 на 10 место!

Ричман также указывает на то, что фильм «Новолуние» после 41 дня проката собрал $283 870 180. «Затмение» же уже собрало $293 491 146. Оба фильма преодолели рубеж в $250 000 после 16 дней проката. Общий внутренний сбор «Новолуния» в США составил $296 623 634. Это значит, что «Затмению» осталось лишь $3, 13 млн., чтобы опередить его. И, скорее всего, это произойдет уже к концу недели. Это подтолкнет фильм к рубежу $300 000 000, который он может перешагнуть уже к концу следующей недели.

Фильм «Затмение» не один так крепко зацепился в чартах. Согласно последнему чарту «Billboard», саундтрек «Затмения» по-прежнему на 26-ой в общем чарте (200 позиций) и на втором месте среди саундтреков.

Пока не известно, когда «Затмение» официально завершит кассовые сборы. По информации «Box Office Mojo» «Сумерки» и «Новолуние» продолжали пополнять свои кассы до апреля (оба фильма были выпущены в ноябре) - около 19-21 недели после выпуска в прокат - «Затмение» же идет в кино всего 6 недель. Конечно, есть еще и международный прокат в других странах, и хотя это не относится к кинотеатрам США, но по данным «Fandango», по крайней мере, билеты по-прежнему доступны в некоторых странах и на следующую неделю.

Просмотров: 263 | Добавил: Only | Дата: 12.08.2010





Поклонники так и не дождались появления Кристен Стюарт ночью на "Teen Choice Awards 2010" несмотря на то, что она выиграла награды. Хотя в этот день были самолеты для быстрого перелета туда и обратно, Кристен Стюарт решила, что ее совершенно не заботит мнение поклонников и не приехала на шоу.

Конечно, представители К-Стю сказали, что все дело в "работе", так как она находится в Канаде на съемках своего нового фильма «На дороге». Давайте рассуждать реально, актеры популярного сериала «Дневники вампира» также находятся на съемках в Канаде, но, тем не менее, приехали поблагодарить своих поклонников. На синем ковре они говорили с журналистами о том, как хотят, чтобы их поклонники знали, насколько они ценят голоса, которые были отданы за них. Нелегко им было прибыть на церемонию из Канады, лишь для того, чтобы присутствовать на вручении наград. Все были обязаны прилететь на самолете, пойти на церемонию, а затем вернуться на самолете домой. Вернувшись домой, актеры должны были вернуться к работе практически сразу, а именно в понедельник утром. Это было здорово проделано, потому что они - профессионалы.

Это позор, ведь поклонники всегда решают, кто победит на «Teen Choice Awards» и за кого отдать свои голоса, а с ними обошлись пренебрежительно. Да, Кристен Стюарт, отнеслась с пренебрежением к огромному количеству фанатов столь известного по всему миру блокбастера. Да, чуть не забыли упомянуть, что в первую очередь за роль в фильме «Сумерки» поклонники и дали высокую оценку таланту Стюарт, кроме того за свою роль в фильме Кристен получила неплохие деньги.

Любой, кто скажет, что он слишком занят работой и по этой причине не сможет порадовать своим присутствием миллионы поклонников, слукавит. Сломайте свой позвоночник как Боно, вот тогда у вас будет законное оправдание. Если вы проигнорируете столь знаменательную дату и предложение от Голливуда, так какое отношение вы имеете к актерской профессии. Что в действительности происходит сейчас, Кристен Стюарт, принимает ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: Only | Дата: 12.08.2010





Новое интервью Кристен для французского журнала Star Mag.

Привет, Кристен. Ты отличаешься от других голливудских актрис, которых можно увидеть на красной ковровой дорожке. Что ты об этом думаешь?

Я не знаю, что вы подразумеваете под словом «отличаешься». Но может это потому, что я чувствую дискомфорт на высоких каблуках и в платье перед тысячами людей, выкрикивающих мое имя. Я не очень-то люблю многолюдные места. Они могут быстро стать пугающими и подавляющими, так что я не самая обаятельная персона в такой ситуации. Тяжело искренне улыбаться, когда ты чувствуешь оцепенение и подавленность из-за толпы. Об этом отличии вы говорите?

Да, но также и о том, что ты очень естественная.

Я такая не одна. Просто меня везде выдвигают на передний план из-за «Сумерек», поэтому люди и говорят обо мне. Но я принимаю это [высказывание о естественности – примеч. переводчика] как комплимент. Я просто стараюсь быть честной. Мой успех, это то, чем я горжусь, что делает меня счастливой. Я благодарна за признание публики. Так что я в миру с этим. А также мне комфортно от того, кто я, что я говорю, что я чувствую. Я не претендую на то, чтобы быть идеальной; я не хочу, чтобы люди считали меня идеалом. Я хочу, чтобы люди видели меня такой, какая я есть.

Ты чувствуешь, что привыкаешь к нарядам и красным дорожкам? Ты кажешься все более женственной, более свободной [по своим ощущениям – примеч. переводчика] в своих платьях.

Я не собираюсь лгать и говорить, что спустя какое-то время к этому не привыкаешь. Мы путешествуем по всему миру. Мне едва исполнилось 18, когда «Сумерки» взорвали кинотеатры, сейчас мне 20. Сейчас я принимаю свою женственность больше, чем раньше. Теперь я знаю, какой дизайнер, какое платье мне нужно. Сейчас я больше удовлетворена выбором своих нарядов. Они больше не кажутся мне просто странным куском ткани, в кот ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Only | Дата: 12.08.2010