Главная » 2010 » Август » 11




Журнал «Glamour» объявил свой список «50 самых сексуальных мужчин», и некоторые лакомые кусочки «Затмения» также вошли в этот список.

Ксавьер Сэмюэл (Райли Биерс) занял второе место в списке; Тэйлор Лотнер (Джейкоб Блэк) под номером три, Келлан Латс (Эмметт Каллен) на пятой позиции, а Роберт Паттинсон находится под номером сорок шесть (заметим, что это не его рейтинг).

Параллельно ведется голосование и в «Entertainment Weekly», где предложено достаточно много вариантов опроса: «Самый сексуальный монстр» в категории «Фильмы про вампиров и оборотней» (ранее включал такие персонажи: Луи де Пуант дю Лак (Брэд Питт ) из «Интервью с вампиром», Селина (Кэйт Бикенсейл) из «Другого мира», Сантанико Пандемониум (Сальма Хайек) из «От заката до рассвета», Блейд (Уэсли Снайпс) из «Блейда», Эмметт Каллен (Келлан Латс) из «Сумеречной Саги», Джеймс (Кем Жиганде) из «Сумерек», и Румиус Люпин (Дэвид Тьюлис) из серии о Гарри Поттере и др.). Также голосование было выстроено по возрастной парадигме «Эдвард Каллен» - «Джейкоб Блэк».

Результаты голосования на данный момент: Эдвард лидирует с 56% голосов. Вы можете отдать голос Entertainment Weekly здесь.

Как вы считаете, справедливо ли разделены места между сумеречными красавчиками?
http://twilighters.ru/

Просмотров: 285 | Добавил: Only | Дата: 11.08.2010






Примерно так будет выглядеть молодой человек, в лице которого присутствуют черты Роберта Паттинсона и Тейлора Лоутнера.

Вам нравится такой симбиоз? Можете ли назвать такого парня привлекательным?
http://twilighters.ru/

Просмотров: 293 | Добавил: Only | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (4)





Отдадим должное Перецу Хилтону: когда речь заходит о надменности и небрежности, ни у кого не получится лучше.

В скудных 62 словах блоггеру удалось оскорбить Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, английский язык и своих читателей.

Хилтон разместил нормальные фото Паттинсона со вчерашнего Teen Choice Awards, описал, что у него лицо как у «кис-кис, Стюи» и рассуждал на тему: «И что эта стерва теперь будет делать?»

Какая прелесть.

По словам Хилтона, Паттинсон не выглядел счастливым, пока был на церемонии в гордом одиночестве. «Его волосы не выглядели ухоженными, они выглядит еще более зализанными (чем обычно, и что у него за бородка а-ля «я сбежал от Кинга Спенсера»?

На самом деле Паттинсон выглядел… ну, как Паттинсон.

Несмотря на Хилтонские сравнения, мы не видим никакого сходства со Спенсером Праттом.
Конечно, блоггер однажды говорил, что Паттинсон похож на персонажа «Аватара». По крайней мере, сейчас он на правильной планете.

Что касается дешевых шуточек о Стюарт, единственный ворчун во всей этой истории – сам Хилтон.

Просмотров: 262 | Добавил: Only | Дата: 11.08.2010





“Summit Entertainment", выпускающий фильм, назначил даты премьеры обеих частей «Рассвета» на ноябрь 2011г. и ноябрь 2012г. соответственно. Дата не имеет никакого отношения к началу съемок фильма, которые начнутся позднее в этом году. Она выбрана из-за большой конкуренции, особенно в 2012 году, когда летом — и зимой в Бразилии — состоятся 3-D премьеры: «Бэтмэн», «Мстители», «Мадагаскар-3», «Люди в черном-3» и «Человек-паук».

В этом году «Затмение», премьера которого состоялась летом, собрало около $ 289 миллионов, в Штатах на $ 10 миллионов меньше, чем «Новолуние», вышедшее на экраны вскоре после лета в прошлом году.

Благодаря «Гарри Поттеру», который обычно выходит на экраны в ноябре, а тут выбывает из конкуренции, так как завершает свою историю летом 2011, «Summit» имеет шанс восторжествовать в кассовых сборах как это случилось с «Аватаром», собравшим по всему миру более 2 миллиардов долларов.

Летом 2011 года в Штатах ожидаются такие громкие премьеры, как: «Тор», «Капитан Америка», «Люди Х: Первый класс» и «Зеленый фонарь». Все они имеют шанс сделать большие кассовые сборы.

Просмотров: 245 | Добавил: Only | Дата: 11.08.2010