Главная » 2010 » Август » 10




Каждый поклонник в теории должен знать музыкальные пристрастия своего кумира. Каждый поклонник.... каждого кумира.... в теории.... Однако, существует в мире противоречивый актер и музыкант Роберт Томас Паттинсон, коим восхищаются миллионы, но не понимают миллиарды. Давайте вместе разбираться что и почему любит Роберт Паттинсон. Основа основ, легендарный американский блюзовый исполнитель Джон Ли Хукер, один из любимых музыкантов Роберта.
Просмотров: 293 | Добавил: Nancy) | Дата: 10.08.2010





Актриса Эмма Уотсон, которая решила кардинально изменить свой образ, рассказала журналу Total Film о том, сколько синяков она получила во время съемок фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти», и как часто она тянула мышцы пока бегала по лесу.
20-летняя Эмма вспоминает: «Я жаловалась по поводу того, что потянула мышцу и сколько много у меня синяков, но на самом деле мне очень приятно было бегать по лесу. Это было трудно и эмоционально, и физически, но на съемочной площадке царило настроение, когда все понимали, что это всё, это большой финал, и все, на самом деле, отдавались полностью».

Режиссер Дэвид Йетс сказал о фильме: «Эта история о детях, которые имеют дело с другим миром, очень опасным, им пришлось быстрее повзрослеть. Мне кажется, это помогло немного оживить историю. Что нам и нужно, потому что это уже седьмой фильм. Вы не можете постоянно оставаться в зоне комфорта. Как здорово, что Дэн, Руперт и Эмма стали старше, и они используют все сложные ситуации, с которыми им приходится столкнуться, только в свою пользу».
Комментариев: 161

Просмотров: 330 | Добавил: Nancy) | Дата: 10.08.2010





Мы понимаем, что включение сигнализации является стратегией для падших падальщиков сайтов-сплетников, но иногда это уму непостижимо, когда сайты с большим авторитетом и опытом проделывает тот же самое.

«Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт могли покинуть Голливуд» утверждает Marie Claire UK.

Стойте, «покинуть Голливуд»?

«Похоже, Роб и Кристен могли быть готовы к более постоянному шагу», продолжает сайт. «[Они] обдумывают смену образа жизни, чтобы уйти от всеобщего внимания».

Разочарование и недовольство Паттинсон и Стюарт нескрываемы и имеют доказательства, но это даже не является близким к уходу их из киноиндустрии вообще.

Так называемый «свой человек» появляется из ниоткуда, чтобы сообщить, что пара хочет «убраться со звездного пьедестала», в то время как «источники» предполагают, что Паттинсон и Стюарт «могли бы даже продавать билеты в театре» после окончания Сумеречной саги.

Давайте разберемся с этой чепухой прямо сейчас.

Роберт Паттинсон не покидает Голливуд.

Кристен Стюарт не покидает Голливуд.

Но у актеров была возможность сняться в малобюджетных фильмах в перерывах между Сумеречными фильмами. Они оба заняты в проектах, к которым счастливо присоединились этим летом.

Ни Паттинсон, ни Стюарт не сидят и не ожидают «Рассвет», чтобы, наконец, закончить сагу и совершить грандиозный побег в пустыню.

Источник, близкий Стюарт, сказал, что эта спекуляция определенно лжива, в то время как источник Паттинсона рассказал Gossip Cop то же самое.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт являются частью огромной франшизы, которые превратились в мировых звезд, преследуемых вспышками фотоаппаратов. Но они не убегают из Голливуда.

Marie Claire и другие должны понимать разницу.

Просмотров: 294 | Добавил: Only | Дата: 10.08.2010






Если есть что-то, что мы, фаны моды, любим на Teen Choice Awards, так это спектр стилей, гуляющих синим ковром. От просто одетых до одетых, чтобы впечатлить, нигде эти крайности не были так очевидны, чем в модном выборе некоторых наших любимых ведущих мужчин. К примеру, вот вам две группы коллег по фильмам (сумеречный тандем Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер и ребята из «Гли» Кори Монтейт и Марк Соллинг), представившие два стиля.

Твайлайтеры привыкли видеть Роба и Тейлора, козырно щеголяющих в своих супер-горячих костюмах для всех этих премьер, но обе мегазвезды выбрали повседневный стиль – надев очень похожую одежду – для вечернего мероприятия. Тейлор выглядел вкусняшкой в красной клетчатой рубашке с длинными рукавами, на пуговицах, в паре с джинсами, но вот голубая клетчатая рубашка Роба с короткими рукавами на кнопках выглядела чуть слишком повседневной, вам так не кажется?

Просмотров: 318 | Добавил: Only | Дата: 10.08.2010





Будучи единоличным сценаристом всей Сумеречной франшизы, Мелисса Розенберг попыталась в киносценарии создать эквивалентный образ безрассудной и душераздирающей Беллы Свон, всеми обожаемого человека-героина, на истории которой сосредоточена суперпопулярная серия вампирских бестселлеров «Сумерки», ставших блокбастерами. Даже когда третья часть «Сумерки. Затмение» только вышла на экраны многозальных кинотеатров, Розенберг уже вовсю корпела над четвертой и последней частью саги «Ломая рассвет», разделив ее на 2 отдельные части. Эти две части заставили весь земной шар с неистовством предполагать как же все таки будет изображена Белла во время конца ее человеческой жизни, о рождении наполовину человека, наполовину вампира и о ее становлении бессмертной (внимание – Спойлер).

Мелисса Розенберг работает в бешеном темпе еще с 2007 года, за 2 месяца до которого она была отмечена писателем после того, как представила записанную на пленку адаптированную версию главной книги Стефани Майер, «Сумерки», разбитую посерийно. Учитывая, что на написание сценария ей понадобилось 2 месяца или чуть более, чтобы добить его к последнему сроку, ко всему прочему ей приходилось соотносить данную работу с ее работой на телевидении, где она подготавливала сценарий для Шоутайм «Декстер». Время и невозможность писать 2 сценария одновременно заставили ее отодвинуть «Декстер» на второй план, хотя она полагала, что это будет лучшим шоу для ее телевизионной карьеры.
В праздничный день во время разговора с Американской гильдией писателей на Западном Веб сайте, Розенберг обсуждала предпоследнюю книгу и фильм «Затмение», сюжет которых о нелегком выборе Беллы между вампиром Эдвардом и ее другом оборотнем Джейкобом, какие сложности были при подготовки этой части, а также о том, как изменилась ее жизнь после Сумерек и «Декстера».
(Мелисса Розенберг обсу ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Only | Дата: 10.08.2010






Starpulse: Майкл Сера, Эдгар Райт, Анна Кендрик и Джейсон Шварцман рассказывает о фильме "Скотт Пилигрим против всех"

Q: Анна, что привлекло вас в роли Стэйси?

Анна Кендрик: Я - Стэйси. Я думаю, отношения между Стэйси и Скоттом выглядят действительно искренними. Она немного придирчива и получает немного удовольствия, заставляя его переживать неловкие ситуации, но они действительно настоящие для меня, потому что у меня подобные отношения с моим старшим братом. Даже когда мы обращаемся друг к другу со словами: "Я знаю, у тебя сейчас тяжелые времена, и я здесь для тебя", далее следуют другие: "Но ты все еще полный отстой и, в любом случае, я буду называть тебя чмом (douchebag - буквально "клизма") через двадцать минут".

Q: Анна, с вашим театральным опытом, как это сравнить с кино? У вас есть предпочтения?

АК: На самом деле мы недавно разговаривали об этом с Джейсоном. Он выразил интересное мнение о фанатах в зависимости о того играете вы на сцене или на экране, и как классно играть на сцене, потому чо этот человек не где-то там, а прямо здесь перед тобой. А в фильме...(смотрит на Джейсона)...Прошу прощения, я полностью украла твои слова.

ДШ: Я не против, я украл их у Кевина Кляйна.

АК: Когда они смотрят на вас с экрана, они видят вашу копию, поэтому это действительно интересно, но, мне кажется, что в театре замечательно то, что ты играешь роль от начала до конца, и словно скользишь по волнам и едешь по кругу, но каждый раз по-другому. В сценах Первого Акта вы более чувствительны, так что вы реагируете на это и меняете свою игру каждый раз, может, и не так, как хочется аудитории, но это действительно весело и делает вещи интереснее.

А когда вы снимаете фильм, это похоже на эмоцио ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: Only | Дата: 10.08.2010





.
Чарли Бьюли - либо действительно смешной, либо полный дурачок.

Бьюли, красавец-блондин, британец, который играет вампира Деметрия Вольтури в Сумеречной франшизе, говорит, что режиссер Билл Кондон "должен идти до конца", чтобы показать в "Рассвете" сцену перерождения Беллы.

Как же так? Читаем маленький вчерашний чат с Teen Choice Awards...

Мы наконец-то определились с датой релиза "Рассвета".

Мы? (Смеется) Вы знаете больше меня.

Когда начинаешь съёмку?

Пока не знаю. Пока они мне ничего не предложили, так что мы просто смотрим. Я просто могу от всего уйти. (Смеется)

Как они собираются показать сцену перерождения?

Думаю, нужно пойти до конца и сделать это в 3D! Ребенок вроде как появляется и плывет над головой аудитории. Каждый приходит посмотреть фильм с кучей детей, "Что?!"

Просто не думаю, что они пойдут на такое.

Будет кровь, вот так [Наклоняет голову назад, открывает рот и скользит пальцами по лицу].

Может быть, может быть, как показывает полночь. А если серьезно, как они собираются показывать это?

Понятия не имею. [Но] они должны сохранить там эту сцену. Это часть книги.

Просмотров: 300 | Добавил: Only | Дата: 10.08.2010






Если вы смотрите Teen Choice Awards, то будьте готовы к шоу Тэйлора Лотнера.

Новолунная звезда выигрывает и получает три награды на сцене, даже обойдя Роберта Паттинсона в номинации "Самый сексуальный мужчина" (который выиграл эту награду в прошлом году с Меган Фокс) и выиграл Лучшего Актера в жанре Фэнтэзи.

Итак, присутствовал ли негативный настрой между двумя коллегами по фильму, которые к тому же сидели рядом? И как повлияло отсутствие Кристен Стюарт на шоу?

Прежде всего, Тэйлор и Роб не могли быть еще более благосклонно настроенными. Ну или не могли тревожиться еще меньше чем было, вам решать.

Упустив титул "Сексуального мужчины", не проходит и 30 секунд, а он [Роберт] выглядит супер счастливым и весь в разговоре и смеется с Эшли Грин. Вы ведь знаете, что это означает, верно? Будьте готовы к таблоидным сплетням.

Каждый раз, когда Лотнер выигрывал, Роб аплодировал и улыбался, и трогал свои волосы, напоминая нам, что именно ОН все еще наш сексуальный мужчина, а когда Паттинсон выиграл "лучшего актера в жанре драма" с фильмом "Помни меня", Лотнер был первым, кто дал ему "пять", когда тот встал и отправился за наградой.

"Здорово выиграть что-то, не относящееся к Сумеркам", сказал РПатц аудитории во время своей речи. Не смотря на то, что все выглядело так, как будто вечер был посвящен Команде Джейкоба, Кристен и Роб тоже получили свою долю.

Лентяйка Кристен должна была поработать. Плюс, у нас ощущение, что Роб не выглядел бы таким утомленным в течение 2,5 часов записи шоу!

"[Роб] сидел рядом с Тэйлором и Эшли, но так как они пополучали свои награды в начале, то они начали передвигаться по всему Амфитеатру Гибсона", поведал источник, сидевший рядом с ними. - "Когда их не бы ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Only | Дата: 10.08.2010