Главная » 2010 » Август » 09




Сегодня 9 августа исполняется 25 лет Анне Кендрик, которую мы помним по роли Джессики в фильмах Сумеречной Саги.

С детства Анна занималась актерским мастерством и с 14 лет уже получала значительные роли в телевизионных постановках. Помимо телевизионных работ, за плечами Анны серьезный опыт на театральной сцене и конечно же множество ролей в кино. Она - единственная из молодых актеров Сумеречной Саги - номинировалась на "Оскар" за роль в фильме "Мне бы в небо".

Давайте пожелаем Анне дальнейших успехов в актерской карьере, как минимум - получить в ближайшем будущем "Оскар", а также большой любви, радости и удачи во всем.

С днем рождения, Анна!

Просмотров: 319 | Добавил: kissa-waselisa | Дата: 09.08.2010 | Комментарии (1)





.

Торжественную церемонию награждения победителей "Teen Choice Awards 2010" мы увидим только сегодня ночью, но уже сейчас мы можем порадоваться за Сумеречных, которые собрали целую охапку наград.

Итак, поздравляем:

Роберт Паттинсон - Лучший драматический актер, роль в фильме "Помни меня"

"Сумерки. Сага. Новолуние" - Лучший фильм: Фэнтези

Кристен Стюарт - лучшая киноактриса фильмов фэнтези, за роль в фильме "Сумерки. Сага. Новолуние"

Тейлор Лотнер - лучший киноактер фильмов фэнтези, за роль в фильме "Сумерки. Сага. Новолуние"

Рашель Лефевр - лучший злодей, за роль в фильме "Сумерки. Сага. Новолуние"

Лучший поцелуй – Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, "Сумерки. Сага. Новолуние"

Лучшая «химия» в фильме - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, "Сумерки. Сага. Новолуние"

Келлан Латс - самый обворожительный актер, "Сумерки. Сага. Новолуние"

Эшли Грин - самая обворожительная актриса, "Сумерки. Сага. Новолуние"

Лучший фильм - "Сумерки.Сага.Затмение"

Роберт Паттинсон - лучшая кинозвезда-мужчина, за роль в фильме "Сумерки.Сага.Затмение"

Кристен Стюарт - лучшая кинозвезда - женщина, за роль в фильме "Сумерки.Сага.Затмение"

Тейлор Лотнер - самый горячий актер

Тейлор Лотнер - икона стиля на красной ковровой дорожке

Тейлор Лотнер - лучшая улыбка

Самые фанатичные фанаты - фанаты актеров Сумеречной Саги

Это пока предварительные данные, возможно чуть позже будут внесены некоторые изменения.
http://twilighters.ru/

Просмотров: 310 | Добавил: Only | Дата: 09.08.2010 | Комментарии (2)






Почему он - икона стиля

Роберт Паттинсон дурно пахнет. Очень. Мы не говорим о его актерском мастерстве (хотя и об этом можно поспорить). Может, британский сердцеед из известной «Сумеречной саги» и выглядит простым в глазах девочек-подростков и помешанных мамочек, но от его запаха может расплавиться нос. Поговаривают, что во всем виноват его незрелый возраст - ему только 23 (наверное, забыли возраст, - прим. переводчика) - ненависть к приему душа, говорят, что это тактика отпугивания папарацци – и все вышеперечисленное вместе. Согласно словам коллег и съемочной команды, на съемках своего последнего кассового фильма «Затмение» этот парень очень сильно пах. Вам тяжело в это поверить? Это классический случай идеализирования. То же самое – знать, что у Жизель Будхен утром неприятный запах изо рта, или что вкусный запах домашнего куриного супчика, закипающего на плите, на самом деле запах пары грязных носков из тренажерного зала. Странный пример, но это урок жизни, который дает нам надежду – всё имеет изъяны.

По иронии судьбы, именно непослушные волосы Паттинсона позволили ему получить место среди самых стильных мужчин GQ в 2010 году. Может, его секрет во всей этой грязи и накопление изо дня в день в отсутствие мытья сальности волос. В любом случае его дикие сальные прически в сочетании с его любовью к сдержанной одежде – джинсам и футболкам с расстегнутыми пуговицами – это его приспособление к раскованному образу жизни. Но иногда даже вялым знаменитостям нужно стать чопорными, чтобы соответствовать красной ковровой дорожке. И тогда мы решили добавить вымытого под душем Паттинсона к нашим иконам стиля.

На премьере части своей саги-блокбастера о кровопийцах в Лос-Анджелесе Роберт Паттинсон надел один из самых редких костюмов. Вместо обычного черного, который вы привыкли видеть на официальных мероприятиях, он был одет в б ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Only | Дата: 09.08.2010






Эшли Грин и Элизабет Ризер появились на страницах августовского номера ''Shape''.

Эшли в специальной рубрике представила комплекс физических упражнений, а Элизабет рассказала о своих секретах красоты.

"Для Элизабет Ризер - красавицы, родившейся в Мичигане, исполнившей роль Эсме Каллен в популярной Сумеречной Саге — особенно стало проявляться в ее 30 то, что она учится принимать себя такой, какая есть. "Ты вдруг осознаешь, что какой бы недостаток ты не пыталась спрятать всю свою жизнь — живот, веснушки или прыщи — знаете, что? Люди не видят этого, потому и ты можешь не напрягаться по этому поводу."

Нельзя сказать, что она никогда не подвергает себя критике ( она ростом 5 футов и 4 дюйма — почти 163 см., - прим. переводчика) и все еще ненавидит свой низкий рост), но она отмечает: "Это самая пустая трата времени, жизни и энергии - зацикливаться на том, чего у тебя нет."

Разумеется, почти нет причин на чем-то зацикливаться, когда речь заходит о внешности Элизабет: в 35 лет ее кожа практически лишена морщин и веснушек. "Моя мама никогда не наносила ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Only | Дата: 09.08.2010