Главная » 2010 » Август » 08





Согласно информации, размещенной на сайте acting-auditions.org, начался кастинг и прослушивание актеров, претендующих на роли в экранизации последнего романа Сумеречной Саги - "Рассвет".

Эта история будет выпущена в двух частях, премьера первой состоится 18 ноября 2011 года, а премьера второй назначена на 16 ноября 2012 года.

Вторая часть фильма выйдет в прокат в формате 3D, однако будет ли выпущена в таком же формате первая часть фильма пока неизвестно. 3D фильм может быть создан двумя способами: один из них - обработка пленки для создания 3D-эффекта, второй - съемки производятся специальными 3D-камерами (так снимался "Аватар"). Пока неизвестно, какой способ выберет режиссер фильма Кондон, но вполне вероятно, что он будет снимать специальными камерами, так как при этом получается наиболее качественный результат.

Съемки начнутся в ноябре 2010 года и будут проходить в Батон-Руж (Луизиана) и Ванкувере (Британская Колумбия). Очень большое количество фильмов снимается в Луизиане из-за налоговых льгот, предоставляемых правительством штата (около 30%). А так как бюджет "Рассвета" будет значительно выше бюджета предыдущей части серии "Сумерки", то киностудии "Summit" несомненно выгодны съемки в Луизиане. В Ванкувере скорее всего будут сниматься лишь небольшие детали "Рассвета".

Итак, на чьи роли в "Рассвете" разыскиваются актеры:

Ренесми- получеловек-полувампир, дочь Беллы и Эдварда
Науэль - получеловек-полувампир
Уйлин - тетка Науэля
Джейсон Дженкс - адвокат
Новые члены команды оборотней (в связи с тем, что Джейкоб формирует свою команду, в которую уходят Леа и Сет)
Денали - клан вампиров с Аляски:
- Таня
- Кейт
- Елеазар
- Кармен
Амазонки, вампиры:
- Зафрина
- Сенна
- Качири

Дополнительно будет объявлен кастинг на рол ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Only | Дата: 08.08.2010





Ни сексуальные вампиры, ни мускулистые волки-оборотни не застрахованы от важнейшего летнего закона: даже самые горячие неизбежно начнут «остывать».

Так произошло и с «Затмением».

Лента, удобно обосновавшаяся в Top 10-ке фильмов с наилучшими сборами в бокс офисе, постепенно сдает свои позиции. Итак, каковы окончательные сборы?

• Собрав 290 200 000 долларов в США, «Затмение» заняло третье место в списке самых коммерчески успешных фильмов лета и стало четвертым фильмом года. Во всем мире кинолента собрала 650 000 000 долларов, что сделало ее самым успешным 2D фильмом года и третьим после 3Dшных «Алиса в стране чудес» и «История игрушек 3».

Короче говоря, как и ожидалось, «Затмение» стало огромным событием.

«Фильм не может быть не успешным, особенно когда вы знаете, что картина, стоимостью менее 70 000 000, собирает при всем этом третью кассу в мире и, в конечном итоге, становится одним из самых прибыльных проектов года», - пишет аналитик бокс офисов «Exhibitor Relations» Джефф Бок.

• Среди всех вышедших сумеречных фильмов «Затмение» стало №1 по сборам на внутреннем рынке. Важным фактором, способствующим такой позиции, стало вливание в тесную команду Эдварда многочисленной тим-Джейкоб.

Хмм… Да ну?

Да, страстные поклонники вампиров заработали для «Новолуния» немалые деньги - 20 000 000 (за первые сутки, скорее всего, - прим. переводчика) и позволили фильму оказаться в Top 10-ке. Это означает, что за такой период (сутки, - прим. переводчика) «Затмение» имеет существенное преимущество над своим предшественником. Однако финальные сборы третьего фильма основательно отстают от «Новолуния».

Затмит ли «Затмение» своих предшественников в конечном итоге?

В пятницу представитель Summit’a Ричи Фрэй рассказал, что компания ожидает того, что «Затмение» будет держаться на вершине внутри страны. Ну а насчет м ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Only | Дата: 08.08.2010






Эти две фотографии являются наглядным доказательством тому, почему Кристен Стюарт попала в топ "Десяти самых поразительных голливудских преображений", составленным hollywoodlife.com.

Помимо Крис в этом списке находятся: Анджелина Джоли, Челси Клинтон, Lady Gaga, Блейк Лавли и другие.

http://twilighters.ru/

Просмотров: 325 | Добавил: Only | Дата: 08.08.2010