Главная » 2010 » Август » 05




Дата релиза нового фильма Роберта Паттинсона - 15 апреля 2011 года, что означает, что скоро мы снова увидим Роберта Паттинсона на больших экранах.
Готовы ли вы к тому, что в следующем году вы увидите своего любимого Роберта Паттинсона на большом экране дважды? Британский горячий парень появится не в одном новом фильме, а в двух!
Представитель новой картины Роба, "Вода для Слонов", рассказал HollywoodLife.com что - на данный момент - премьера фильма намечена на 15 апреля 2011 года. "Ломая Рассвет", четвертый фильм Сумеречной Саги, выйдет позже в этом же году, 18 ноября; так же, на днях было объявлено, что "Сумерки. Сага: Ломая Рассвет - 2" выйдет в свет 16 ноября 2012 года.
Просмотров: 330 | Добавил: Nancy) | Дата: 05.08.2010





.
Наконец-то мы можем лицезреть куклы производства фирмы NECA из коллекции «Сумерки. Сага. Затмение», часть из которых, в том числе те, что показаны на фото слева, уже доступны для приобретения.

Первая серия кукол состоит из трех экземпляров: «Эдвард Каллен», «Виктория» и «Джейкоб Блэк», каждая из которых доступна для заказа на Amazon’е за 51,99 долларов за все три или на сайте ToysRUs по цене 13,99 долларов за каждую.

Один из фан-сайтов раздобыл информацию о том, какие куклы войдут во вторую серию NECA - эти игрушки пока еще не доступны для продажи; они включают в себя: «Джейкоб Блэк без рубашки», другая, более обычная «Эдвард Каллен», новая «Белла Свон» и «Розали Хейл».

Для серии «Сумерки. Сага. Новолуние», это были куклы «Элис» и «Джаспер», но, скорее всего, в новой серии этих персонажей мы не увидим.

В дополнение к этой новости о серии от NECA, еще одно обновление о появлении кукол на подходе: дата выпуска предстоящей коллекции «Сумерки. Сага. Затмение» куклы-барби от Маттел.

По данным Amazon.com, новые куклы-барби «Виктория» и «Элис», презентация которых прошла в начале мая, будут выпущены 23 августа, и они в настоящее время доступны для предварительных заказов за 24,99 долларов каждая. Барби «Виктория» и «Элис» присоединятся к уже имеющимся «Белле», «Эдварду» и «Джейкобу» от «Pink Label line».

Предполагая, что эта кукольная традиция продолжится и в «Рассвете», существуют ли другие герои, которых Вы хотели бы видеть виде кукол? Может быть, куклу-барби «Джейн» или «Бэллу» в свадебном платье? Куклу «Ренесми»? Комментируйте ниже и высказывайте свои идеи!

Просмотров: 283 | Добавил: Only | Дата: 05.08.2010





.
Несколько артистов, указанных в качестве авторов официальных саундтреков фильмов "Сумерки", "Сумерки. Сага. Новолуние" и/или "Сумерки. Сага. Затмение" были номинированы на премию MTV Video Music Awards в 2010 году.

Хейли Уилльямс, вокалистка группы "Paramore" (саундтрек к "Сумеркам") работавшая с B.o.B над песней “Airplanes" была дважды номинирована в нескольких категориях ("лучший дуэт", "лучшее мужское видео" и "клип года"). Группа "Paramore" также была номинирована на "Лучшее рок-видео" за клип на песню “Ignorance”.

Также в категории "Лучшее рок-видео" номинирована группа "Muse" (саундтреки к "Сумеркам", "Новолунию" и "Затмению") за видео на песню “Uprising” и дуэт Florence + The Machine (саундтрек к "Затмению") с видео на песню “Dog Days Are Over”.

Muse также отхватили номинацию "Лучшие эффекты" за свою песню, а дуэт Florence + The Machine номинированы на "Клип года", "Лучшую художественную постановку" и "Лучшую кинематографию".

И, наконец, The Black Keys (содействовали в записи саундтреков к "Затмению") получили номинацию "Видео-прорыв года" за видео "Tighten Up”.

Просмотров: 325 | Добавил: Only | Дата: 05.08.2010





Руководитель сценарной группы сериала «Сверхъестественное» - Сера Гэмбл - сообщила, что в одном из новых эпизодов шестого сезона создатели «подшутят» над Сумеречной франшизой.

Она рассказала TV Guide о том, что и другие популярные вампирские сериалы, такие как «Настоящая кровь», «Дневники вампира» также будут упомянуты в серии, рабочее название которой - «Живи свободно или Twi-Hard».

«Мы сделаем эпизод о том, как вампиры притворяются Эдвардом Калленом, братьями Сальваторе или Биллом Комптоном, и о том, насколько плохо это может для тебя кончиться», - поясняет она.

Гэмбл также говорит, что они попытаются изучить все это увлечение вампирским романтизмом, популяризованное «Сумерками» и тому подобными брендами.

«Девчонки-подростки просто бросаются им на шеи», - пошутила она. «Они думают, что все «вампиры» ведут себя как их экранные протеже: «Я не собираюсь заниматься с тобой сексом». Таким способом они могут воспользоваться нашими детьми (конкретнее – их наивностью, - прим. переводчика). Они же понятия не имеют, что вампир может запросто тебя съесть».

Новый сезон «Сверхъестественного» вы сможете посмотреть с 24 сентября.

twilighters.ru

Просмотров: 266 | Добавил: Only | Дата: 05.08.2010






Три новых кадра из весеннего фотосета Кристен Стюарт для "Entertainment Weekly".
Просмотров: 288 | Добавил: Only | Дата: 05.08.2010





.
Фрэнсис Форд Коппола работал в течение 30 лет, прежде чем приступить к экранизации новеллы поколения битников Джека Керуака "На дороге". Судя по всему, этого стоило подождать.

Эми Адамс и Вигго Мортенсен присоединяются к адаптации под руководством Уолтера Саллеса, съемки начнутся в этом месяце. Эми досталась роль Джейн, эмоционально неуравновешенной наркоманки, матери двоих детей и жены Старого Быка Ли (Old Bull Lee). Мортенсен воплотит на экране образ Ли.

Кирстен Данст, Кристен Стюарт, Сэм Райли и Гарретт Хедлунд также утверждены на роли в фильме. Сценарист - Хосе Ривера, который прежде работал с Саллесом над "The Motorcycle Diaries". Продюсеры картины - Коппола и Ребекка Йелдхем. Съемки фильма начались сегодня (4 августа - прим.перев.)

http://twilighters.ru/

Просмотров: 291 | Добавил: Only | Дата: 05.08.2010





3 августа Анна Кендрик (Джессика в фильмах Сумеречной Саги) стала гостьей "Today Show", на котором вместе со своими коллегами представляла новый фильм "Скотт Пилигрим против человечества".

Смотрите фото!

Кадры с сайта annakendrickfan.com

Просмотров: 292 | Добавил: Only | Дата: 05.08.2010





С появлением новостей о том, что "Рассвет" часть 2 будет выпущена только в ноябре 2012 года, многие задались вопросом, почему фильмы будут так обособлены друг от друга по срокам.
HitFix предложил некоторое объяснение, которое, как нам кажется, имеет смысл:
"После релиза обоих фильмов - "Сумерки" и "Сумерки. Сага: Новолуние" в ноябре 2008 и 2009 годов, Summit, казалось, сделал значительный шаг вперед в продвижении релиза "Сумерки. Сага: Затмение" на 30 июня 2010 года. Это было вызвано пылким интересом со стороны фанатов франшизы и ожиданием того, что выпуск фильма летом мог бы позволить собрать более внушительную кассу, из-за того, что многие подростки будут свободны от школы и у них будет возможность посетить показы фильма бесчисленное количество раз во время рабочей недели (будней). Вместо этого, "Затмение" собрало кассу меньше, чем предыдущая часть, "Новолуние", только $288.1 млн. от внутреннего проката и $644.8 млн. от проката во всем мире. "Новолуние" же показало результаты в $296 млн. внутреннего и $709 млн. от всемирного проката. И трудно поверить, что "Затмение" остановилось на более низком уровне, значительно уступив "Новолунию".
На мой взгляд, "Затмение" заслуживает более высоких показателей. Что вы об этом думаете? Считаете ли вы, что такой разрыв в выпуске частей "Рассвета" отчасти можно объяснить нежеланием Summit выпускать еще один фильм в летнее время, после этого прокола с "Затмением"?
Просмотров: 308 | Добавил: Nancy) | Дата: 05.08.2010