Главная » 2010 » Август » 30 » Никки Рид хотела бы спеть вместе с Джексоном Рэтбоуном
03:07
Никки Рид хотела бы спеть вместе с Джексоном Рэтбоуном
С тех пор, как на экраны вышел первый фильм Сумеречной Саги,ставший началом началось этого явления, которое принесло рекордные кассовые сборы, теряющих сознание поклонников, мировые премьеры в других странах и т.д. Внезапно актерский состав стал центром всеобщего внимания, ни один из них такого не ожидал. Также актеры не скучают, когда не снимаются в этом фильме, их приглашают во множество других проектов.

Когда Никки Рид рассказывала MTV News о её новом проекте "Последний день лета”, мы спросили ее, какую из наступающих премьер она хотела бы увидеть и волнуется ли она?

"Все, - сказала она. – Я люблю Тэйлора (Лоутнера), я горжусь им и то, что он делает. Он делает потрясающий фильм в Питсбурге, прямо сейчас" – сказала она, говоря о режиссере фильма "Похищение” Джоне Синглетону.

"Я очень жду фильм с участием Роба (Паттинсона), "Воды слонам”, добавляет Никки. – "Я думаю он сделает просто потрясающий фильм. Кристен (Стюарт) тоже снимается в одном из самых замечательных проектов, в фильме "На дороге”. Элизабет Ризер только что снялась в фильме, вместе с Майклом Ангарано в "Домашней работе”. Майкл Ангарано, мой хороший друг и Эмма Робертс тоже снялась в фильме, я очень жду их."

Говоря о проектах, мы вспомнили о том, что Никки сняла видео клип, что говорит о ее талантах не только в актерском мастерстве. Мы спросили у нее, не хотела бы она присоединиться к группе "100 Monkeys”.

"Может быть! Джексон и я, разговариваем по телефону каждый день, потому что мы хотим найти фильм, в котором бы вместе снялись. Я забыла упомянуть его, его группу, которая теперь очень знаменита. Это потрясающе." – сказала она. – "Я хочу быть честной и поэтому отвечу, что я была бы рада, если бы он взял меня к себе в группу. Я люблю их."

Категория: Сумерки | Просмотров: 435 | Добавил: Seleana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]