Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » Несколько вещей, ожидаемых от DVD "Затмения"
22:21
Несколько вещей, ожидаемых от DVD "Затмения"

Определенная дата выхода DVD «Затмения» еще не установлена, но есть вероятность того ,что фильм выйдет на DVD и Blu-Ray где-то этой осенью/зимой, и там будет много интересненького.

1. Вечеринки насчет выхода DVD: когда были выпущены диски «Сумерек» и «Новолуния» были устроены вечеринки, на которых гостями были члены актерской и съемочной команд. Нет сомнения – с «Затмением» будет то же самое! Будет интересно посмотреть, кто на этот раз остановиться заглянуть на огонек.

2. Неограниченный просмотр: Почти каждый любитель «Сумерек» точно каждый фильм саги более одного раза, а иногда количество просмотров может быть свыше несколько десятков раз на одного человека. Ходить в кинотеатр, чтобы смотреть эти фильмы снова и снова, как хотелось бы, как правило, неудобно и дорого, а DVD дома дает возможность наслаждаться фильмами дома возле вентилятора с пачкой попкорна, перематывая и снова наслаждаясь любимыми моментами. Покупка этого диска – очень удобный способ просмотра, и это очень подходит для тех ,кто любит пересматривать фильмы по нескольку раз в удобное время!

3. Удаленные сцены: Мы уже говорили о десяти главных удаленных сценах, которые мы надеемся увидеть на DVD «Затмения», и режиссер объявил фанатам о том, что мы можем ожидать среди них. Надеемся, что на диске будут удаленные сцены, достойные просмотра!

4. Комментарии: Дэвид Слэйд уже говорил, что не будет комментировать фильм на DVD «Затмения» потому что это не то, что он считает своими обязанностями создателя фильма. Также мы надеемся на закулисные видео и интервью с членами актерского состава, говорящими о самом фильме и их ролях.

5. Дополнительные материалы: во времена «Новолуния» были разрекламированы разные места, где можно было купить диски со специальными дополнительными материалами, эксклюзивные версии. С выходом диска «Затмения» мы сможем сравнить все материалы, а ведь в прошлый раз они были отменными!
http://www.twilightrussia.ru/

Категория: Сумерки | Просмотров: 368 | Добавил: Lea | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]