Главная » 2010 » Август » 17 » Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: поцелуй или фикция?
14:07
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: поцелуй или фикция?

На этих размытых фото мы впервые видим целующихся Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт (хотя на их месте может кто угодно, но celebuzz.com утверждает, что это именно они).

По слухам, актеры фильма "Сумерки", были парой в течении достаточно долгого времени и на прошлой неделе они были сфотографированы на съемках нового фильма Крис "На дороге" на опасно близком расстоянии.

Фотограф, сделавший сегодняшние фотографии сообщил celebuzz.com детали съемки:

"..они покинули свой отель в 8.15 и прыгнули в такси и потом вышли ...и во время тех 25 секунд они делали это и Том Старридж смотрел на них. Я преследовал Сумерки последние полтора года. Я ждал этих снимков очень долго."

Двадцатичетырехлетний Паттинсон приехал к двадцатилетней Кристен, которая снимается к экранизации известного романа битника Джека Керуака. Совсем недавно он закончил съемки в фильме "Воды слонам". Как только Кристен закончит съемки, они с Робом отправятся на съемочную площадку первой и второй части заключительного романа Сумеречной Саги - "Рассвет".

Эти фотографии - первое фактическое доказательство романа между ними вне кино. Чуть ранее, на MTV Movie Awards нынешнего года, Роберт и Кристен, известные как Робстен среди всех надеющихся, что они пара - дразнили весь Сумеречный мир, практически поцеловавшись, принимая награду. Что это была за награда? Конечно же за Лучший Поцелуй!

В то время как RPattz и KStew отказались обсуждать свой роман со СМИ, были некоторые намеки, указывающие на то, что они встречались за кадром. В июне продюсер "Сумерек" поддержал это, говоря о том, что они пара в интервью журналу Time:

"Я честно не думаю [об их отношениях] с точки зрения бизнеса. Совсем. Это не оказывает никакого влияния на наш основной бизнес. То, о чем я думаю "Боже мой, я надеюсь, что они будут вместе". Если они расстанутся, то возможно это помешает им на съемках следующего фильма. Это будет похоже на "вау, они должны будут изображать любовный роман еще два фильма" Боже, я надеюсь, что они останутся вместе, пожалуйста останьтесь вместе. Это то, о чем я думаю ежедневно."

На прошлой неделе пара также была замечена в Le Club Chasse et Peche. Очевидцы утверждают, что у них был романтический ужин.

Ранее, говорилось, что они собираются объявить о своей паре на шоу Опры, но как оказалось, это были лишь слухи. Паттинсон шутил во время шоу о Кристен: "на самом деле она беременна".

Что вы думаете обо всем этом? Мы видим действительно подтверждение существования Робстен или это очередная фальсификация?

Информация и фото - celebuzz.com.

Просмотров: 382 | Добавил: Only | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]