Главная » 2010 » Октябрь » 16




Этот сезон начался в довольно быстром темпе и до сих пор не сбавляет обороты.
Да, это здорово. Это странно для меня - для Дэймона - потому что это такой большой скачок с первого сезона. Кевин Уильямсон сломал все мое представление о мягкой стороне Дэймона, потому что он не смягчился. Теперь ему нужно защищать Елену, своего брата и город. Злодей в этой истории - Кэтрин. Дэймон стал псевдогероем только на основании его обязанностей. Это совсем другая, интересная сторона Дэймона.


Дэймон привязан к Мистик Фолс и его жителям. Как ты думаешь, это опасно, или это все же положительный момент в жизни Дэймона?

Это и то и другое. Дэймону и Стэфану необходимо защитить город, а именно Елену, и те силы, которым они противостоят, весьма опасны для них. Я думаю, что это сломает обоих парней. Любовь к женщине, потребность защищать город, государство или человека, приводили к смерти или боли многих людей за все времена. Но я думаю, что Дэймон заботится о хороших вещах. Но это опасная ситуация, я не устаю повторять, что он мог бы исчезнуть в Карибское море или провести следующие 150 лет на луне. Это было бы безопаснее, чем его пребывание в Мистик Фолс.

Ранее в этом сезоне у вас была интересная линия, связанная с изучением истории города. Что же особенного в Мистик Фолс? Что в нем притягивает к себе сверхъестественные существа?

В мире есть много мест, которые как энергетические вихри притягивают к себе все феноменальное. Так что вокруг этого города, несомненно, есть энергетическое поле, привлекающее большую сверхъестественную активность.

Дэймон получил довольно интересную динамику почти с каждым персонажем шоу. Есть ли отношения, которые вам нравится играть больше остальных?

Нет. Мне нравятся отноше ... Читать дальше »


Источник: http://latimes.com

Категория: Дневники вампира | Просмотров: 501 | Добавил: bru_net_ka | Дата: 16.10.2010 | Комментарии (3)