Главная » 2010 » Август » 14





Недавно на сайте movieline.com появилось интервью с Анной Кендрик, в котором она упомянула о "Рассвете".

"Мы считали, что Вы закончили съемки в фильмах "Twilight", но на IMDb вы числитесь в списке актеров "Рассвета". Это ошибка?

IMDb никогда не врет, так что ... [смеется] Я честно не знаю. Честное слово, я не просила [сценариста] Мелиссу Розенберг об этом.

Какие чувства вы испытываете, понимая, что франшиза подходит к концу?

Я попыталась быть забавной в то время, которое мне выделили. Было здорово быть частью чего-то с самого начала, когда мы понятия не имели, чем это станет, но на самом деле это не моё кино, не мой опыт [работы]. Я безусловно рада была участвовать в этом."

Взято с сайта http://twilighters.ru/

Просмотров: 276 | Добавил: Only | Дата: 14.08.2010





На сайте Reelz Channel опубликован видео топ лучших десяти фильмов о вампирах, в которых "Twilight" отдано первое место.

Итак, как распределились места в рейтинге:

10 место - "Воины света"
9 место - "Другой мир"
8 место - "Любовь с первого укуса"
7 место - "Ночь страха"
6 место - "Блейд"
5 место - "От заката до рассвета"
4 место - "Дракула Брэма Стокера"
3 место - "Пропащие ребята"
2 место - "Интервью с вампиром"
1 место - "Сумерки"

Как вы считаете, какого фильма о вампирах не хватает в этом топе?

Просмотров: 299 | Добавил: Only | Дата: 14.08.2010





По информации блога в Twittere "Production Weekly", "Новые производственные офисы фильма "Сумерки.Сага: Рассвет"" открылись в Батон-Руж, съемки намечены на период с 1 ноября по 15 марта".

Ранее gossipcop.com сообщалось, что "актеры прибудут на съемки в октябре для репетиций, тестов с прическами, макияжем и т.д.". Съемки начнутся в ноябре "согласно плану".
"Возникло некоторое несоответствие, так как актеры говорили в интервью, что съемки начнутся в октябре", объясняет наш посвященный источник. "Подготовительные работы с актерами начнутся в октябре, [но] производство всегда намечалось на ноябрь".

Так что ждать нам с вами фотографий со съемочной площадки еще около трех месяцев.

А как вы считает, увидим ли мы снимки со съемочной площадки? Вы же помните о том, что от фильма к фильму предпринимались все более серьезные меры безопасности и мы видели не так-то много производственного процесса "Затмения".

Взято с сайта http://twilighters.ru/

Просмотров: 290 | Добавил: Only | Дата: 14.08.2010